Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Алименты на содержание родителей.

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Татарин

Новичок
30 Мар 2022
1
0
Всем привет. Я гражданин Узбекистана,нахожусь на територии России с 2012 года, в 2018 у меня объявился отец который пропал еще в90х . В 2018 он подал на алименты в Узбекистане, я на тот момент не мог присутствовать на суде.По Минским конвенциям это дело перевели в Россию по тихому решили и вот я стал обладателем ИП по алиментам. На сегодня долг составляет около 30000₽, плачу в месяц по 100₽ что бы за одно место не взяли, сегодня приставы долбились по месту моей регистрации, что хотели так и не сказали, отсюда вопрос как это ИП можно закрыть?
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Приставы принудительно исполняют решение суда, и ни чего отменять и изменять не могут.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
как это ИП можно закрыть?
Изучать по месту где проходил суд. Вам ваши законы виднее. По РФ могу сказать, что взыскание с детей - совершенно бессмысленное занятие. Обратите внимание также, что с 2018 по 2022 год ваш долг составляет всего 150 долларов в реалиях уличного курса валют.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24