Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Дилемма (Нужен совет)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Коллеги, хочу попасть к туркам на море-стою как богатырь перед камнем , два пути
1.Прямым из Москвы на море -Быстро, и недорого 03/10/21
2. Москва-Минск-Стамбул-море, дорого , долго и геморрно
Что выбрать, если есть Запрет на выезд по ИП наложенный 02/04/21, причом сводное с ним ИП по взысканию госпошлины закрыли по 46 й в августе. ??
 
  • Нравится
Реакции: ANNALIZA

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Коллеги, хочу попасть к туркам на море-стою как богатырь перед камнем , два пути
1.Прямым из Москвы на море -Быстро, и недорого 03/10/21
2. Москва-Минск-Стамбул-море, дорого , долго и геморрно
Что выбрать, если есть Запрет на выезд по ИП наложенный 02/04/21, причом сводное с ним ИП по взысканию госпошлины закрыли по 46 й в августе. ??
такая же проблема. Выбрала первый вариант.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
такая же проблема. Выбрала первый вариант.
Аргументы? Не рассматриваете вариант "продления" запрета?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Аргументы? Не рассматриваете вариант "продления" запрета?
думаете за один день успеют?Тур допандемийный, все равно выбора другого нет, рискнем.
 
Последнее редактирование:

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
думаете за один день успеют?Тур допандемийный, все равно выбора другого нет, рискнем.
Не сочтите что ворона )..У меня один раз пристав отменил запрет досрочно ( месяца за 2 до окончания) и через неделю наложил новый....Вот токой ситуации опасаюсь больше , чем появление нового запрета на сл.день окончания старого
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Не сочтите что ворона )..У меня один раз пристав отменил запрет досрочно ( месяца за 2 до окончания) и через неделю наложил новый....Вот токой ситуации опасаюсь больше , чем появление нового запрета на сл.день окончания старого
можно попробовать тур за день, два до вылета купить.
 

Vaggs

Новичок
12 Июн 2019
19
21
41
Коллеги, хочу попасть к туркам на море-стою как богатырь перед камнем , два пути
1.Прямым из Москвы на море -Быстро, и недорого 03/10/21
2. Москва-Минск-Стамбул-море, дорого , долго и геморрно
Что выбрать, если есть Запрет на выезд по ИП наложенный 02/04/21, причом сводное с ним ИП по взысканию госпошлины закрыли по 46 й в августе. ??
Прямой в Анталью 100$, ну это если не в турпакете естественно. Через Минск порядка 330-350$. С Минска прямой есть. ИМХО 250$ за спокойствие не особо и дорого, ну это конечно если на одного человека считать. Логика приставов иногда не поддаётся объяснения ни по нормам закона ни здравого смысла. Супруге вот поставили запрет на рег. действия с квартирой за исполсбор..... 800 рублей (восемьсот Карл!), хотя при сумме ИП до 3000 по закону с имуществом никаких действий не предусмотрено. Вобщем я бы судьбу не испытывал, хотя полгода прошло, но неизвестно что и когда они могут заново открыть в самый неподходящий момент. Тут надо быть уверенным на 146%.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Дилемма решена, благодарю высказавшим свое видение...
Кому интересно -
Москва-Минск аэрофлотом 5200 рупь (м.б 8000 если решу брать багаж) вылет в 23 москвы
Минск-Стамбул -18555 (с багажом) вылет сл.днем в 12 дня
Стамбул-Бодрум 2950
Цены пишу по памяти плюсминус 100 руб
Итого 26700
Паралельно супруга летит -прямой последний рейс Победы Москва-Бодрум 8064 с багажом с прилетом на 2 часа позже моего.
Итого разница-цена запрета на выезд 18600
ps-затраты на кофе/пиво/галушки-драники в портах не считаю )
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Думал дилемма разрешена оказалось фигушки..Вчера закрыли ИП по 46. После всех купленных билетов Dash13978man
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef