Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Срочный вопрос!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
Может ли судебный пристав снять с самолета или поезда по России?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1138]Может ли судебный пристав снять с самолета или поезда по России?

[/quote]
Может. Есть случаи. Но их единицы в масштабах страны.
 

Maagura

Новичок
28 Июн 2015
1
0
Хочу взять на себя долговое обязательство дочери, она выплачивает по суду через приставов другому человеку определённую сумму. Хочу освободить её от этого обязательства. Она официально не работает, я устроена официально. Есть у кого-то ответ - как это сделать технически?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1230]Хочу взять на себя долговое обязательство дочери, она выплачивает по суду через приставов другому человеку определённую сумму. Хочу освободить её от этого обязательства. Она официально не работает, я устроена официально. Есть у кого-то ответ — как это сделать технически?

[/quote]
Вам необходим юрист на месте. Такого совета вам здесь так просто не дадут. Это очень сложная процедура, в которой необходимо получить согласие самого кредитора. Тем более, что суд уже был и ваша дочь признана должником.
 

Avola

Новичок
7 Июл 2015
1
0
Здравствуйте! Скажите, можно ли сейчас вылететь должнику через Белоруссию? Слышала , что Россия предоставила базы данных должников и Белоруссии и Казахстану! И если еще выходы выезда ? Заранее благодарю!
 

Qwert

Новичок
27 Июл 2015
23
0
Привет всем! Я уже писала тут выше, по теме.
Ситуация вот какая, включаю я вчера свой старый номер, а в журнале черного списка смс: «ИО, предлагаем вам оплатить 20% заложенности и мы мы откажемся от судебного иска блаблабла… Предложение до середины сентября, свяжитесь с нами, ваш банк….» Что это может значить? Они отчаялись получить деньги по иску? Или пытаются выманить? На связь я выходить не собираюсь… Но интересно, действуют ли на самом деле их поблажки….
 

Varyag

Новичок
8 Сен 2015
17
0
[quote quote=2453]Скажите пожалуйста еще можно проехать в январе через Рб ? [/quote]

Можно.
 

A-alena

Новичок
4 Янв 2016
1
0
Здравствуйте, долг по налогу на имущество 14000 руб (насчитали незаконно, но исполнительное производство имеется по решению суда). Никаких уведомлений о запрете на выезд не получала. Пыталась узнать у пристава в конце прошлого года, сказали, что надо к своему приставу. А она такая вредная, что даже , если и не было запрета, то наложит или еще какую-нибудь гадость сделает.

Если я не получала постановления об ограничении выезда, то его нет? И еще собираюсь в поездку с детьми. Если у меня есть запрет , то детей тоже не выпустят , не будет ли это нарушение прав детей?  Увидела здесь на форуме некая женщина предлагает услуги по установлению наличия запрета на выезд по базе ПС . Кто-то уже пользовался ее услугами? Деньги вперед, ответ высылает просто на словах (не скан с информационных данных).

Спасибо.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Добрый день ! Есть ИП. Гражданин РФ. Будут ли приставы искать счета в банках РБ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog