Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

tora-2005

Новичок
27 Апр 2023
2
0
У меня такое было, не тронут карты так как постановление на старую фамилию а счета на новую, будет расхождение.
 

tora-2005

Новичок
27 Апр 2023
2
0
У меня такое было, не тронут карты так как постановление на старую фамилию а счета на новую, будет расхождение.
Добрый день, подскажите не арестовали у вас? У меня такая же ситуация ИП на старые ФИО, пристав наложила аресты на новые счета но на старую фамилию
 

Натали8988

Новичок
13 Апр 2023
2
0
Добрый день, подскажите не арестовали у вас? У меня такая же ситуация ИП на старые ФИО, пристав наложила аресты на новые счета но на старую фамилию
Тинькофф арестовал по беспределу, в поддержке постановление не скидывают знают что косяк) сбер, райфайзен не арестовывают. Вообще не имеют права так как анкетные данные разные.
 

Nik91

Новичок
4 Май 2023
1
0
Добрый день, возможно тема заезженная, но все же подскажите пожалуйста может кто сталкивался в последнее время.

на госуслугах висит ограничение на выезд в котором указана старая фамилия.

Выпустят ли за границу ?
 

Александра

Новичок
13 Июн 2023
3
0
Здравствуйте. Была гражданином другого государства, проживала в России, долги образовались как у иностранца. Потом получила гражданство РФ, изменила ФИО. На госуслугах висят долги и запреты автоматически приходят, по совпадению СНИЛС.Долг висит уже 5 лет, приставы абсолютно не работают.По новым ФИО на сайте ФСПП чисто. Можно лететь? Прочитала много, смотрю многие вылетали.
 

alexa

Новичок
16 Июн 2023
1
0
У меня такое было, не тронут карты так как постановление на старую фамилию а счета на новую, будет расхождение.
Натали, здравствуйте!
А как долго они могут не трогать счета на новую фамилию, не знаете? Вижу на госуслугах, что счета на новую фамилию нашли. Уже недели 2 прошло, наблюдаю, но очень переживательно.

По идее, приставы сейчас должны заморочиться с оформлением ИП на новую фамилию. Кто-то знает сколько вообще по времени может занимать этот процесс и делают ли они так?

Спасибо
 

Kseniia

Новичок
30 Июн 2023
1
0
Здравствуйте, есть ли какие то изменения возможны сейчас на выезд. Долг и запрет на старую фамилию, пару недель назад появился запрет на выезд за границу, на новой ничего нет на ФССП все чисто и на госуслугах даже долг не вышел, просто пришло письмо на старые данные
 

natalia2023

Новичок
11 Июл 2023
3
1
Здравствуйте. Прочитала половину темы, на сегодняшний день актуальна информация про выезд с долгами? На гос услугах висит долг на старую фамилию (фамилию меняла год назад). Как только в декабре зарегистрировалась как самозанятая приставы наши мои новые счета (ранее находили только старые) и направили постановления на арест счетов и новых и старых, но по старой фамилии, и по факту банки никак не отреагировали, счета не арестованы (приставы отправляли дважды на арест счетов в течении 6 месяцев). Посмотреть ход дела на ГУ не могу, так как не совпадают данные, как и многие здесь писали. Сегодня прилетело постановление о запрете на выезд, проверила - фамилия старая. Актуальна инфа, что меня выпустят с долгом на старую фамилию?
 

natalia2023

Новичок
11 Июл 2023
3
1
Натали, здравствуйте!
А как долго они могут не трогать счета на новую фамилию, не знаете? Вижу на госуслугах, что счета на новую фамилию нашли. Уже недели 2 прошло, наблюдаю, но очень переживательно.

По идее, приставы сейчас должны заморочиться с оформлением ИП на новую фамилию. Кто-то знает сколько вообще по времени может занимать этот процесс и делают ли они так?

Спасибо
У меня нашли новые счета в январе, дважды направляли на арест счетов (новых и старых), также на старую фамилию. В итоге, ни один банк не наложил арест, прошло полгода.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У меня нашли новые счета в январе, дважды направляли на арест счетов (новых и старых), также на старую фамилию. В итоге, ни один банк не наложил арест, прошло полгода.
Мы обсуждали это несколько лет назад, нужно вносить измения через суд, приставам лень. К счастью.
 

Nebotyt

Новичок
12 Июл 2023
2
1
Добрый день! Подскажите, кто не так давно вылетал в другие страны с долгами и запретами на старую фамилию? Всё так же выпускают, ничего не поменялось? Скоро лететь, на новой фамилии всё чисто, запрет на старую, но мало ли, вдруг что поменялось.
 
14 Июл 2023
2
2
Добрый день! Подскажите, кто не так давно вылетал в другие страны с долгами и запретами на старую фамилию? Всё так же выпускают, ничего не поменялось? Скоро лететь, на новой фамилии всё чисто, запрет на старую, но мало ли, вдруг что поменялось.
Здравствуйте! Такая же ситуация) В 2021 году успешно вылетала так, но хотелось бы тоже услышать тех, кто вот совсем недавно выезжал. А вы когда летите? Не поделитесь потом своим опытом? Желаю удачи
 

Annangel

Новичок
15 Июл 2023
2
0
Всем доброе утро, немного не по теме но всё же подскажите пожалуйста, подала 24 июня на загранник (5 лет) в связи со сменой фамилии, долги есть, на момент подачи запрета не было, спустя 13 дней после подачи прилетел запрет на старую фамилию, сегодня получила приглашение на сдачу оригиналов, какова вероятность что паспорт выдадут? Проблема в том что у меня есть действующий паспорт на старую фамилию, его нужно тоже в понедельник принести вместе с оригиналами документов. Боюсь что его аннулируют или заберут а новый не выдадут из за запрета. (Москва)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Проблема в том что у меня есть действующий паспорт на старую фамилию, его нужно тоже в понедельник принести вместе с оригиналами документов. Боюсь что его аннулируют или заберут а новый не выдадут из за запрета. (Москва)
Не должны, если подавали как дополнение к действующему.
Хотя придёте с новой фамилией. А в прежнем загране старая.
Результат непредсказуем.
 
14 Июл 2023
2
2
Отписываюсь. Может кому-то пригодится. Есть 100%запрет на девичьей фамилии, загран уже давно на новой. Только что прошла пограничный контроль без проблем и лишних вопросов. Всем удачи
 

Nebotyt

Новичок
12 Июл 2023
2
1
Отписываюсь. Может кому-то пригодится. Есть 100%запрет на девичьей фамилии, загран уже давно на новой. Только что прошла пограничный контроль без проблем и лишних вопросов. Всем удачи
Добрый день! Благодарю, что написали. Это классные новости!!!! Удачи
 
  • Нравится
Реакции: Алена Симонова

Александра

Новичок
13 Июн 2023
3
0
Отписываюсь я теперь. На паспортном контроле задержали до выяснения обстоятельств, минут 20 не пропускали. Взяли и паспорт РФ. Все вернули, сказали вам повезло. И пропустили. Вообще не поняли в чем было дело, но явно не в запрете.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32