Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поиск прописки через пристава

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Tosya

Новичок
18 Мар 2019
4
0
47
Здравствуйте! Возможно я не по теме, простите новичка) Вопрос в следующем, можете ли вы подсказать, как мне узнать прописку или хотя бы телефон человека, который является моим отцом? Я его видела последний раз 30 лет назад. Сейчас он высветился на сайте фссп, как должник, теперь я знаю город проживания отца и фио пристава, но понимаю, что по звонку мне такую инфу пристав не даст. И приехать в этот город я не могу, нахожусь в другой стране. Может вы мне подскажите, как это все можно достать, я уже голову свою сломала, буду очень признательна.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте! Возможно я не по теме, простите новичка) Вопрос в следующем, можете ли вы подсказать, как мне узнать прописку или хотя бы телефон человека, который является моим отцом?

На госуслугах что-то подобное есть, поиск родственников.
Даже можно запросить персональные данные.
Предъявив свои и причину поиска.
 

Tosya

Новичок
18 Мар 2019
4
0
47
На госуслугах что-то подобное есть, поиск родственников.
Даже можно запросить персональные данные.
Предъявив свои и причину поиска.
 

Tosya

Новичок
18 Мар 2019
4
0
47
Спасибо, за ответ) Просто я зарегистрироваться с другой страны там не смогу, к сожалению
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вопрос в следующем, можете ли вы подсказать, как мне узнать прописку или хотя бы телефон человека, который является моим отцом? Я его видела последний раз 30 лет назад.

есть в интернете сервисы платной пробивки по разным базам. Ищите сами.
 

Tosya

Новичок
18 Мар 2019
4
0
47
есть в интернете сервисы платной пробивки по разным базам. Ищите сами.
Да, я видела. Знать бы только какой из этих сервисов не развод на деньги...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да, я видела. Знать бы только какой из этих сервисов не развод на деньги...

Понятия не имею. Я не пользовался пока, хотя необходимость есть. И не факт что удастся из-за границы оплатить.
 
31 Мар 2019
2
1
36
Здравствуйте! Возможно я не по теме, простите новичка) Вопрос в следующем, можете ли вы подсказать, как мне узнать прописку или хотя бы телефон человека, который является моим отцом? Я его видела последний раз 30 лет назад. Сейчас он высветился на сайте фссп, как должник, теперь я знаю город проживания отца и фио пристава, но понимаю, что по звонку мне такую инфу пристав не даст. И приехать в этот город я не могу, нахожусь в другой стране. Может вы мне подскажите, как это все можно достать, я уже голову свою сломала, буду очень признательна.
Идёте в УВМ ( бывший ФМС) в отдел адресно-справочной работы , пишите заявление что ищете такого-то человека , все известные данные о нем и оставляете свои Контакты , после чего фмс на адрес проживания направляют уведомление с вашими данными что такой-то человек его разыскивает
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef