Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Пристав вернул денежные средства на чужой расчетный счет

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Iness

Новичок
27 Июл 2022
1
0
Всем доброго дня.
Что делать? ИП закрыто по отмене судебного приказа. Работодателю успели прислать постановление об удержании и с зарплаты 50% сняли. Пристав, не дожидаясь письма с моими реквизитами, находит расчетный счет моей тёзки ( двойника) и отправляет туда деньги. Не сверив ни паспортные данные, ни СНИЛС. Причем у меня никогда не было счетов в том банке. А работодателю обратно, они говорят не отправляют. Причем пристав утверждает, что теперь это мои проблемы)) Отделений и офисов этого банка у нас в регионе нет! Да и действительно это мои проблемы? Как дальше поступить?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Всем доброго дня.
Что делать? ИП закрыто по отмене судебного приказа. Работодателю успели прислать постановление об удержании и с зарплаты 50% сняли. Пристав, не дожидаясь письма с моими реквизитами, находит расчетный счет моей тёзки ( двойника) и отправляет туда деньги. Не сверив ни паспортные данные, ни СНИЛС. Причем у меня никогда не было счетов в том банке. А работодателю обратно, они говорят не отправляют. Причем пристав утверждает, что теперь это мои проблемы)) Отделений и офисов этого банка у нас в регионе нет! Да и действительно это мои проблемы? Как дальше поступить?
В прокуратуру заявление по теме мошенничество, хищение, коррупция.
 
  • Нравится
Реакции: Iness

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,454
Новый пользователь
stewartsatoke