Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Запрос выписки ЕГРН

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
287
165
54
У моего пристава по ходу сорвало крышу и оно шлет "запросы выписки ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся/имеющиеся у него объекты недвижимости" стабильно раз в неделю и получает какие то ответы. Продолжается это уже около полугода. Других запросов оно не делает (ни в банки, ни в гаи). Недвижимости в РФ никогда не имел и теперь уж точно иметь не собираюсь. Есть у кого то догадки причины таких постоянных запросов или реально просто крышу сорвало от безысходности?
 

Mihv

Новичок
9 Июн 2021
14
0
Точно такая же ерунда) Может это у них на автомате теперь? Долго вообще никаких запросов не было,теперь вот постоянно этот. Интересно что никак не прекращает,сроки с 11.03.2021 ,18.05.2021. Приставы меняются,ИП висят.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
287
165
54
Да, возможно автомат. Но почему именно ЕГРН, а не гаи или банки? Хотя о чем я? Все абсолютно нелогично как и должно быть у приставов)
 
  • Нравится
Реакции: Mihv

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,136
1
1,557
А как Вам запрос сведений о смерти в налоговую?
Не верит пристав, что я жив и штрафы не плачу.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

Distiller

Участник
28 Фев 2019
287
165
54
А как Вам запрос сведений о смерти в налоговую?
Не верит пристав, что я жив и штрафы не плачу.
Такие запросы у меня тоже были, но они редки, а тут прям раз в неделю стабильно. Как будто я столь круто что каждую неделю по квартире могу себе купить
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
344
Сообщения
30,614
Пользователи
15,539
Новый пользователь
47ВСН