Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Невыездные россияне

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Приставы статистику озвучили за 2018 год

85 млрд из 1,7 трлн это около 5%. И не хочется в эти 5% попасть.
 
  • Нравится
Реакции: Artur и Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Весело живём! И при чём нет просвета. Законов не знаем. Всего боимся.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
Причем даже нормального механизма нет чтобы проверить ты выездной или нет!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Уже 3 миллиона наших на декабрь невыездные. Озверели прямо.
Это население Армении, Монголии, Албании или Литвы.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Знаете, время какое-то сумрачное. Как-то ничего нельзя, как-то цены растут , как-то рубль падает. Да сумрачно всё. Страна неравных возможностей. Тревожно мне, тревожно...
 
  • Нравится
Реакции: Тата

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Причем даже нормального механизма нет чтобы проверить ты выездной или нет!

Более того, даже пробивка через добрых людей нынче не простое дело. Связано с утечками из баз данных разных ведомств в последнее время...
 

Эдик

Новичок
7 Янв 2019
3
0
34
День добрый вопрос такой пересыпая границу с Абхазией по российскому паспорту меня не пустили так как я не выездной,Вопрос такой а если по загран паспорту попробывать есть ли шанс пройти увидят они долги сразу?просто тут мент на границе сказал что по загран они не увидят правда это или нет?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
День добрый вопрос такой пересыпая границу с Абхазией по российскому паспорту меня не пустили так как я не выездной,Вопрос такой а если по загран паспорту попробывать есть ли шанс пройти увидят они долги сразу?просто тут мент на границе сказал что по загран они не увидят правда это или нет?

Увидят. У вас нет шанса пройти границу с Абхазией, там полноценная проверка.
 

Эдик

Новичок
7 Янв 2019
3
0
34
Увидят. У вас нет шанса пройти границу с Абхазией, там полноценная проверка.
А где то есть не полноценные проверки?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
День добрый вопрос такой пересыпая границу с Абхазией по российскому паспорту меня не пустили так как я не выездной,Вопрос такой а если по загран паспорту попробывать есть ли шанс пройти увидят они долги сразу?просто тут мент на границе сказал что по загран они не увидят правда это или нет?
Добрый день! Прежде чем задавать вопросы попробуйте почитать несколько страниц на форуме. Все ответы давно есть... Прочитайте первые 3 сообщения по счету в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
У Вас остается вариант улететь через Минск, а из него уже куда угодно кроме России.
 
  • Нравится
Реакции: andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый день! Прежде чем задавать вопросы попробуйте почитать несколько страниц на форуме. Все ответы давно есть... Прочитайте первые 3 сообщения по счету в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
У Вас остается вариант улететь через Минск, а из него уже куда угодно кроме России.
Да и то
Добрый день! Прежде чем задавать вопросы попробуйте почитать несколько страниц на форуме. Все ответы давно есть... Прочитайте первые 3 сообщения по счету в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
У Вас остается вариант улететь через Минск, а из него уже куда угодно кроме России.
Да я это и говорю: прочтите, подумайте, пораскиньте своим умом...
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
А где то есть не полноценные проверки?
Попробуйте тему на форуме прочитать про дополнительные возможности выехать должникам.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny