Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Смена страхового полиса при смене фамилии, опасно?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Добрей день уважаемые форумчане! Прежде всего хотел бы выразить огромную благодарность за помощь форума в вопросах пересечения границы РФ, если бы не вы не решился бы никогда)! Назрел новый вопрос, хочу снова уехать только уже на постоянку, теперь мне нужно тщательно следить за действиями налоговой и приставов (как упоминал в других темах именно ФНС и нашла меня и требуют погасить за индивидуальное предпринимательство обязательные страховые взносы в письме указали до 29.10.2018 (письмо от ФНС , не с суда пока что), как понял пенсионка меня наверно вычислила подала налоговой информацию. У меня фамилия год назад поменяна но Снилс не менял, хотел бы зарегаться в гос. услугах для слежения, но проследил темы на форуме люди неоднократно с банка данных гос. услуг делали скрины и там русским языком написано что в первую очередь подают запросы в том числе и в пенсионный фонд, при смене снилса номер остается тот же но данные фамилии по пенсионке меняются, найти то меня нашли уже они можно не прятаться, но есть еще кредиты 144000 руб котоыре меня уже 5 лет ищют и по сей день открывают ИП на старую фамилию) тоесть - незнают о смене, боюсь вот чего - кредиторные пристава при новом иске и вручение ИЛ приставам подадут запросы по пенсионкам и везде и там им ответ дадут что я сменил фамилию, вот собственно боюсь что и кредиты переведут на новую Фамилию( но как то надо следить за ними тщательно так как в идеале мне надо вылететь в конце января 2019 снова но миниму в январе начале 2019, как думаете что делать в моем случае? Да ко всему еще кто то тут писал в новых темах что типо все запросы с банка данных именно пристава тоже видят твои....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
в идеале мне надо вылететь в конце января 2019 снова но миниму в январе начале 2019, как думаете что делать в моем случае? Да ко всему еще кто то тут писал в новых темах что типо все запросы с банка данных именно пристава тоже видят твои....

Запросы из банка данных не видят. Иначе бы среагировали.
Я за месяц до вылета ежедневно смотрю сайт мирового, УФССП,
Госусуги инфо по ИП из банка данных.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Запросы из банка данных не видят. Иначе бы среагировали.
Я за месяц до вылета ежедневно смотрю сайт мирового, УФССП,
Госусуги инфо по ИП из банка данных.
Сайт мирового за последние полгода пересмотрел перед вылетом там все норм было как думаете там прям все до единого судебные делопроизводства пишут которые назначаются? И может ли налоговая без суда сразу исполнит. лист приставам сунуть ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Сайт мирового за последние полгода пересмотрел перед вылетом там все норм было как думаете там прям все до единого судебные делопроизводства пишут которые назначаются? И может ли налоговая без суда сразу исполнит. лист приставам сунуть ?

Мировые обязаны размещать. Иногда с опозданием.
Может и не размещают что, не встречал примеров.
Налоговая сразу приставам может вынести адм. штраф.
Не знаю, в каких случаях исполнительный лист по административке.
А так в зависимости от сумм- судебный приказ или решение суда.
 
Последнее редактирование:

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Мировые обязаны размещать. Иногда с опозданием.
Может и не размещают что, не встречал примеров.
Налоговая сразу приставам может вынести адм. штраф.
Не знаю, в каких случаях исполнительный лист по административке.
А так в зависимости от сумм- судебный приказ или решение суда.
а административный штраф от 66000 тысяч это я так понимаю 20-40% ОТ СУММЫ ДОЛГА?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
а административный штраф от 66000 тысяч это я так понимаю 20-40% ОТ СУММЫ ДОЛГА?

Вероятно. Не изучал штрафы за налоговые нарушения.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore