Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

АктивБК

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Doc d

Новичок
10 Авг 2015
1
0
Здравствуйте! Спустя некоторое время после окончания делопроизводства Сбербанк передал долг своим коллекторам "АктивБК". Учредителем и главным партнером является ОАО «Сбербанк России». Сегодня прислали первое смс по поводу долга, я созаёмщик. Как скоро коллекторы могут подать в суд?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
1577 написал(а):
Сегодня прислали первое смс по поводу долга, я созаёмщик. Как скоро коллекторы могут подать в суд?

Таких сроков не существует. Могут вообще не подавать, лишь названивать вам и слать СМС.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalyas

Новичок
14 Авг 2015
4
1
99% коллекторы в суд не пойдут. будут давить на психику по телефону. приедут домой вызывайте полицию. все разговоры записываем на диктофон. ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТЫ:Письмо от банка о переуступке прав с указанием полного наименования и адреса нового кредитора, кредитных договоров, расчётом сумм долга и отказом банка от дальнейших требований/претензий в связи с переуступкой прав. Полный список документов которые должны предоставить коллекторы у меня есть. пишите на адрес: [email protected]
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74