Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Как снять ограничение на выезд из рф?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Lybof

Новичок
12 Июл 2015
5
0
Подскажите!Я у отца поручитель в банке(долг 1300000р). У отца нет возможности выплачивать.Есть ИП по которому

с меня удерживают с зарплаты уже больше года.На данной работе уже более 10лет работаю. Погасить все нет возможности. И все это время продлевают запрет на выезд за границу.С работы увольняться не собираюсь и частями выплачивать буду продолжать.Можно ли как то решить вопрос и снять запрет на выезд. За все советы и подсказки заранее благодарю
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
Если есть желание общаться с приставами, то я бы попробовала сначала, написать ходатайство приставам, о снятии запрета на выезд. Всякое бывает, может и повезет. В ходатайстве можно обозначить заболевшего родственника в ближнем зарубежье. Что вам не для развлечений, а по человечески навестить... В таком духе. Шансов мало, но вдруг...
Можно попробовать через суд, снять запрет. Тут сказка про больного родственника не пройдет, нужны факты на бумаге. Попробуйте поговорить с юристами, которые занимаются приставами в вашем городе. Консультации стоят не дорого, но пользу могут принести огромную.
 

Lybof

Новичок
12 Июл 2015
5
0
Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон
 

Flaring

Новичок
4 Авг 2015
5
1
[quote quote=1468]Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон [/quote] [email protected]
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
Мейл cool.domains2014 ( ) <a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

Подскажите стоимость и сроки по заграну в обход запрета ?
 

Lybof

Новичок
12 Июл 2015
5
0
загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту



 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
[quote quote=1877]загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту[/quote]

Да, нужно, спасибо !
cool.domains2014 ( ) <a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

или в личку

 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
[quote quote=1877]загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту [/quote]

Любовь, вы тут ?
просьба прислать контакты ребят, которые делают загран при ограничении выезда

если у кого еще есть контакты - пришлите, плз.

срочно нужно другу.

мейл cool.domains2014@<a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

 

Yana1

Новичок
2 Апр 2017
7
1
[quote quote=2708]Есть у кого то контакты как запрет пробить&amp; буду презнательна <a href="mailto:[email protected]" rel="nofollow">[email protected]</a> [/quote]

Напишите запрос пограничникам, но это не быстро. На сайте фсб есть обратная связь. Ответили через 2 недели
 

Aleson

Новичок
22 Май 2017
3
0
[quote quote=1885]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=kak-snyat-zapret-na-vyiezd/#post-1877" rel="nofollow">lybof wrote:</a></div>
загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту</blockquote>
Будьте признательны и мне напишите! Заранее спасибо!!! [email protected]
 

Traffik

Новичок
13 Мар 2018
3
0
67
Мне для работы нужен загранпаспорт но без выезда за границу работаю в России но из-за приставов мне не дают загранпаспорт есть долги которые я оплачиваю но если паспорт не получу работу потеряю помогите получить загранпаспорт обойти приставов мой адрес www/ [email protected]
 
Последнее редактирование:

Traffik

Новичок
13 Мар 2018
3
0
67
Мне для работы нужен загранпаспорт но без выезда за границу работаю в России но из-за приставов мне не дают загранпаспорт есть долги которые я оплачиваю но если паспорт не получу работу потеряю помогите получить загранпаспорт обойти приставов мой адрес www/ [email protected]
 

Natalya

Новичок
8 Апр 2015
17
6
Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон
Можете мне скинуть [email protected]
 

MIlTa

Новичок
5 Май 2018
9
3
31
Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон
Скиньте пожалуйста контакты на почту [email protected]
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон

Пожалуйста если сохранился контакт этой фирмы, скинте мне на почту.
Заранее благодарю. [email protected]
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef