Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Необходима помощь

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Irpetrenko@mail_ru

Новичок
24 Ноя 2015
1
0
Здравствуйте, у меня высчитывают 50 % от пенсии, остается 4000 рублей, долг от деятельности И.П. Два года назад описала товар пристав и оставила у меня на хранение дома. Постоянно ходила к ним и спрашивала, когда заберут.А сейчас, через 2 года, отказалась его забирать и высчитывает 50%, остается меньше минимума прожит. От сюда и запреты.Что мне в этой ситуации делать, права ли пристав?
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
Пристав права. А чтобы снизили процент вычета, нужно идти к начальнику суд. приставов, писать заявление о снижении процента вычета, предоставлять все документы, о размере пенсии, о сумме коммуналки, что других доходов не имеете. И тогда, возможно, они снизят.Если не поможет, то идите в суд  с этими же доками.

Я долго с ними боролась, после посещения начальников, снизили до 40% (насмешили).

Удачи вам.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet