Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Неподтвержденная информация по выезду через Беларусь (Минск)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
На визовые вопросы ваши долги не влияют ещё ни одного не было отказа на основании долга по ИП или ещё какого то другого.
На эту тему можете не волноваться, а этот товарищ решил развести людей и судя по вашей реакции у него это получилось.
Истину глаголите SergoSS...истину!!!
 
  • Нравится
Реакции: Нарина

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
На визовые вопросы ваши долги не влияют ещё ни одного не было отказа на основании долга по ИП или ещё какого то другого.
На эту тему можете не волноваться, а этот товарищ решил развести людей и судя по вашей реакции у него это получилось.
Благодарю за ответ) успокоили
 

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Меня сняли с поезда 15.02. За темой я слежу давно, так как запрет на выезд у меня уже года 3. Для того, чтобы читать тему не обязательно регистрироваться. Я никого не заставляю мне верить. Цель ветки форума - предоставлять свежую инфу по выезду заграницу с долгами. Перед выездом я читал и форум и не увидел каких-то проблем в новых сообщениях, все спокойно пересекали границу через РБ. Доказывать дополнительно никому ничего не собираюсь, это лишнее - куча новых сообщений от людей, которых тоже снимут с поезда, как и меня из-за запрета на выезд, все прекрасно докажет. Просто нужно чуть-чуть подождать.
 

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Повторюсь, я говорю только про поезд, про самолет никакой инфы нет
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Меня сняли с поезда 15.02. За темой я слежу давно, так как запрет на выезд у меня уже года 3. Для того, чтобы читать тему не обязательно регистрироваться. Я никого не заставляю мне верить. Цель ветки форума - предоставлять свежую инфу по выезду заграницу с долгами. Перед выездом я читал и форум и не увидел каких-то проблем в новых сообщениях, все спокойно пересекали границу через РБ. Доказывать дополнительно никому ничего не собираюсь, это лишнее - куча новых сообщений от людей, которых тоже снимут с поезда, как и меня из-за запрета на выезд, все прекрасно докажет. Просто нужно чуть-чуть подождать.
Ну что ж, будем ждать "кучу новых сообщений" от людей, которых также будут снимать с поезда на границе РФ-Беларусь
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А как же Союзное государство? Это что теперича не пожрать мяса в Минске, не пообщаться с покладистыми девушками?
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я конечно понимаю, но логика мне подсказывает, что в рамках Союзного Государства запрета на перемещение граждан в его границах быть как-бы не может. Чтобы такое произошло, должен быть денонсирован договор о данном государстве, установлена полноценная госграница, а в настоящих условиях это может произойти только если вдруг, например, Батька поедет крышей и, например, добровольно передаст власть избранному в 2020 году президенту, попутно отправив в отставку все свои основные ведомства. Но что-то мне подсказывает, что это какой-то сказочный вариант.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Я конечно понимаю, но логика мне подсказывает, что в рамках Союзного Государства запрета на перемещение граждан в его границах быть как-бы не может. Чтобы такое произошло, должен быть денонсирован договор о данном государстве, установлена полноценная госграница, а в настоящих условиях это может произойти только если вдруг, например, Батька поедет крышей и, например, добровольно передаст власть избранному в 2020 году президенту, попутно отправив в отставку все свои основные ведомства. Но что-то мне подсказывает, что это какой-то сказочный вариант.
Предположу, что это может быть разовой акцией (как с Моргенштерном было), рейд устроили на пару дней. Хотя тоже странно это все, но если даже они стали ловить при покупке билетов, никто не мешает доезжать до Смоленска и там покупать билет за 10 минут до посадки и заходить только после того как погранцы все выйдут)))
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Предположу, что это может быть разовой акцией (как с Моргенштерном было), рейд устроили на пару дней. Хотя тоже странно это все, но если даже они стали ловить при покупке билетов, никто не мешает доезжать до Смоленска и там покупать билет за 10 минут до посадки и заходить только после того как погранцы все выйдут)))
А можно подробнее про эту схему?)
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Ну странно это все, конечно.
Из одной Москвы по несколько раз в день ходят Ласточки, если бы массово ссаживали народ, наверное за эти пару дней отписалось бы куча людей..
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson и sergoSS

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ещё раз повторю мысль, что случись такое в реальности, информация подтверждённая многочисленными потерпевшими будет доступна много где. Опять же, объясните мне логику, на основании чего человеку могут запретить пересечь фактически отсутствующую для граждан союзного государства границу?
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Дорогой Полосатый45, Вы в какой стране живете, чтобы искать логику в действиях государственных структур?))))
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Дорогой Полосатый45, Вы в какой стране живете, чтобы искать логику в действиях государственных структур?))))
Полосатый прав никто не будет ограничивать въезд в Союзное государство это считайте тоже самое что из одного региона РФ попасть в другой вас что ограничивают из Москвы поехать в Питер, при нынешних соглашениях это тоже самое.
Погранцы люди подневольные если вскроется что кого то не пропустили в нарушение соглашений дадут тому погранцу по шапке если дело не возбудят в СК, а они любят на любые погоны возбуждаться.
То что нет данных сотрудника и печати наталкивает на мысли что бумага филькина грамота, как говорил один судья я вам таких доказательств сейчас штук 20 сделаю только принтер подключу.
В день из РФ в Беларусь едут десяток если не больше поездов в каждом человек по 300-500, должников там где то 10-15% и что то нет нигде криков про то, что кого то не пускают, а уж поверьте очень много людей пользуется данным коридором пока он есть.
В Телеге в группах автоперевозок РФ-Беларусь такого тоже нет, а уж там бы развили эту тему, на поезде не пускают езжайте с нами через чащу провезем ветки только хлестать по окнам будут но за Х2 к обычному прайсу.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Если бы такое было, в СМИ уже была бы инфа об изменениях в действиях пограничников, путем подписания новых актов, законов или соглашений.

Ну а если гипотетически, даже если это с Frank1212 случилось, то предположу что на него прямая наводка была, вот и все. Если алименты - бывшая жена подсуетилась через органы, заявление в полицию написала, например.

Если кредиты, то вероятно взыскатели сильно заняты вашим ИП что донесли на вас и скорее всего такое может быть через знакомства и связи. Мы же не знаем кто вы, может миллиардер-коррупционист )))

А уж то что произошло на границе с вашей высадкой, тут понятное дело, один должник за себя не постоит против конвоя, и ничего никому "не прилетит" потом, по обыкновению они будут правы - поймали гадину)))
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Jane, Ваша версия относительно того, что Frank1212 кому-то насолил, что на него была наводка такая же космическая, как и сам рассказ о "высадке с поезда" этого товарища. Если Вы помните, то он написал, что там еще много народа сняли с поезда....этож как надо было сильно кому-то насолить или недоплатить алиментов бывшей жене, чтобы устроить такую постанову: по прямой наводке снять с поезда Frank 1212, а чтобы Frank 1212 ничего не заподозрил, что это наводка, так еще поснимать с поезда кучу других людей "для прикрытия"))))))))))))
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Добрый вечер, друзья, докладываю так сказать вести с полей)
Прямо сейчас сижу в «ласточке», проехали Смоленск.
погранцы зашли, молча проверили паспорта.
никого, в том числе и меня, из вагона не вывели))
Так что, либо это была разовая акция, либо к вам, уважаемый, Frank1212 есть вопросы..
Пришлось, конечно, понервничать перед поездкой.
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Добрый вечер, друзья, докладываю так сказать вести с полей)
Прямо сейчас сижу в «ласточке», проехали Смоленск.
погранцы зашли, молча проверили паспорта.
никого, в том числе и меня, из вагона не вывели))
Так что, либо это была разовая акция, либо к вам, уважаемый, Frank1212 есть вопросы..
Пришлось, конечно, понервничать перед поездкой.
Ура!! Спасибо за сообщение!!
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Добрый вечер, друзья, докладываю так сказать вести с полей)
Прямо сейчас сижу в «ласточке», проехали Смоленск.
погранцы зашли, молча проверили паспорта.
никого, в том числе и меня, из вагона не вывели))
Так что, либо это была разовая акция, либо к вам, уважаемый, Frank1212 есть вопросы..
Пришлось, конечно, понервничать перед поездкой.
Слава Globefishhhhh!!!!!
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Очень на это надеюсь У меня был запрет на госуслугах ровно год назад. С тех пор новых уведомлений не было. Мне говорят, что временное ограничение на выезд действует 6 месяцев.
Сейчас смотрю пристав моя опять за меня взялась , на госуслугах появляются каждый день новые запросы , которые она делает во все организации. Наверняка опять поставит запрет скоро. А я подала документы на визу и сижу в ожидании. Вроде говорят, что на одобрение визы не влияет, но все равно стремно, плюс еще это возможная УТКА напугала меня, что Минск тоже перекрыт. Вообщем страха нагнали. Но верю в лучшее, что смогу уехать
Скажите пожалуйста, а как это через госуслуги можно видеть, что пристав запросы посылает?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Скажите пожалуйста, а как это через госуслуги можно видеть, что пристав запросы посылает?
пожалуйста прочитайте тему шпаргалка первую страницу
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp