Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Азат

Новичок
19 Июн 2018
3
5
38
Заплатил этим ребятам 299 рублей.
Прислали отчет в котором нихрена ничего нет.
Добавил ИНН и все остальные документы, вывели что есть задолженность по ФССП 1000 рублей.
Написали что выезд 85%. На сайте ФССП отражается этот штраф в 1000 и по мимо него есть еще 3 по 500 штрафа и одна крупная сумма по суду присудили старый кредит, более полумиллиона. Звоню в тот же вечер им, говорю что недоволен отчетом, что хреново они проверили. Мне ответили что мне завтра перезвонят и попросили оставить номер телефона. Подождал два дня, звонка не дождался. Позвонил еще раз. Удивились что мне до сих пор не перезвонили. Сказали что они серьезная компания и все тщательно проверяют по всем базам. На вопрос как они не заметили крупную сумму у судебных приставов, ответили что сейчас переведут на специалиста, минутку послушал музыку, та же девушка ответила, что мол надо разобраться и попросила еще раз телефон, что бы мне перезвонить. в итоге прошла неделя, ни звонка, ни письма, ни исправленного отчета. Короче лохотрон чистой воды. Не рекомендую рисковать перед вылетом, можете остаться в аэропорту со сгоревшей путевкой.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Азат, Мне жаль что Вы к ним обратились и выбросили свои деньги. Я уже писала о том, что они не проверяют через базу пограничников- получается их проверка бессмысленна. Повторяю, смотрите свое ИП на портале гос.услуги - там оф.информация и все движения пристава увидите.
 
  • Нравится
Реакции: andre и aleksei155

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А там можно увидеть когда ставили запрет на выезд?
Конечно. Открывайте тему Шпаргалка читайте первые 3 сообщения в ней, есть даже инструкция. Запрос делайте только из банка данных!!! https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
 

Азат

Новичок
19 Июн 2018
3
5
38
Конечно. Открывайте тему Шпаргалка читайте первые 3 сообщения в ней, есть даже инструкция. Запрос делайте только из банка данных!!! https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Спасибо большое.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

maxxxx93

Новичок
17 Авг 2020
2
0
31
А про этот сервис кто что может сказать вроде как официальный сервис ФССП
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А про этот сервис кто что может сказать вроде как официальный сервис ФССП

1. Домен оформлен на частное лицо. Не приставы
2. Жулики вероятно.
 

maxxxx93

Новичок
17 Авг 2020
2
0
31
а вот такой же, вроде как просто зарабатывают на отчетах и оплате задолженности в ФССП
По тому что когда я хотел исполнительное производство оплатить, там просто комиссия за оплату. Их таких по ходу много, русдолги всякие и так далее
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket