Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Нужна консультация

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Skon1085

Новичок
25 Ноя 2019
3
0
28
У меня было ип, в прошлом году я его закрыл, оплатил все долги, все налоги и тд и тп сейчас я чист, но остались на сайте приставов дела закрытые по статье 46 ч3 (типа невозможно взыскать долг) подскажите пожалуйста могут ли запретить выезд за границу из за этих дел? Из невозможно оплатить, нет никакой информации
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
У меня было ип, в прошлом году я его закрыл, оплатил все долги, все налоги и тд и тп сейчас я чист, но остались на сайте приставов дела закрытые по статье 46 ч3 (типа невозможно взыскать долг) подскажите пожалуйста могут ли запретить выезд за границу из за этих дел? Из невозможно оплатить, нет никакой информации

Пока эти дела закрыты никаких ограничений быть не может, как откроют оплатите если есть большое желание.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Извините...Как это может быть-Оплатил все долги, но при этом ИП висят закрытыми по 46 ???
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Извините...Как это может быть-Оплатил все долги, но при этом ИП висят закрытыми по 46 ???
Может ещё какие ИП были которые и закрыли по 46-й.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74