Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Признание отца-алиментщика безвестно отсутствующим

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
После развода он принес заверенную нотариусом бумагу,где написано ,что он отказывается от дочери,по этому об каких отношениях может быть идти речь.

Я не понимаю, какой нотариус ему такое заверил и что такое "отказывается"? У него есть родительские обязанности, которые сохраняются даже если лишен родительских прав.

Я думаю что ваша задача просто отбиться от ПФР. Про пособие или пенсию как она там, можно забыть, ребенку уже 20 лет, пока будете судиться уже и время выйдет.

Вообще конечно интересно, как так он умудрился испариться на такое длительное время.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Рыжая пробуйтеBye_man9877
Нажимаете на "ответить" ( оно есть под каждым сообщением справа) вылезает вот так

Это к тому,что отношений у нас с ним никаких не было.И никакой связи мы с ним не поддерживали.
Тут пишите свое сообщение и нажимаете "ответить" ниже
См.фото
 

Вложения

  • IMG_9041.PNG
    IMG_9041.PNG
    425.2 KB · Просмотры: 3

вывы

Новичок
26 Ноя 2019
25
0
ситуация - отцовство было признано судом без экспертизы - ответчик к тому времени уже не жил в городе
ребенку давно больше 18
есть ли шанс опротестовать решение того суда ?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
ситуация - отцовство было признано судом без экспертизы - ответчик к тому времени уже не жил в городе
ребенку давно больше 18
есть ли шанс опротестовать решение того суда ?
Шанс есть всегда вопрос в деле там как всегда есть к чему прицепиться, назначил ли суд адвоката, снят ли был отец с учета итд.
Зато теперь есть шанс подать на ребенка в суд на алименты.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny