Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Важный вопрос про въезд в россию. помогите:)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
У меня старые долги, про ограничение выезда не знаю. Несколько лет летаю спокойно из США в Россию и обратно через Минск. Есть Грин кард.

Вопрос: чем мне может грозить если в Россию из США я полечу в этот раз напрямую в Москву? В связи с этим законом об уведомлении о иностранном ВНЖ - не опасно ли "светиться" лишний раз и сообщать о себе? Кто знает, если я заполню им эту форму, чем это может грозить в свете имеющихся кредитов? Куда эта информация идёт и могут ли приставы каким-то образом узнать о приезде?

Или все же для собственного спокойствия терпеть неудобные перелеты и так и летать через Минск?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Или все же для собственного спокойствия терпеть неудобные перелеты и так и летать через Минск?

Разумеется, через РБ. Тем более, самолеты в Москву теперь полетели.

Ну и лучше вообще не ездить туда без крайней необходимости.
 

mirella

Новичок
5 Июл 2018
40
9
38
У меня старые долги, про ограничение выезда не знаю. Несколько лет летаю спокойно из США в Россию и обратно через Минск. Есть Грин кард.

Вопрос: чем мне может грозить если в Россию из США я полечу в этот раз напрямую в Москву? В связи с этим законом об уведомлении о иностранном ВНЖ - не опасно ли "светиться" лишний раз и сообщать о себе? Кто знает, если я заполню им эту форму, чем это может грозить в свете имеющихся кредитов? Куда эта информация идёт и могут ли приставы каким-то образом узнать о приезде?

Или все же для собственного спокойствия терпеть неудобные перелеты и так и летать через Минск?
внж Германии всегда летала через москву ,кроме как в этом году. никто никакую форму не говорил заполнять.
УФМС об иностранном внж не уведомляла, к чему им лишняя информация
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef