Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд Граждан Беларуси за границу с долгами

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Добрый день! Может кто подскажет. Я сам из Беларуси,запрет по суду на выезд из страны ( исполнительное произв.по фирме). Могу ли я через Москву вылететь? Читал,что вроде уже база общая у росс.и беларус.погранцов. Или это не правда
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
54
30
60
Добрый день! Может кто подскажет. Я сам из Беларуси,запрет по суду на выезд из страны ( исполнительное произв.по фирме). Могу ли я через Москву вылететь? Читал,что вроде уже база общая у росс.и беларус.погранцов. Или это не правда
Нет никакой общей базы и не предвидится. Езжайте в любой российский аэропорт и летите куда пожелаете.
 

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Нет никакой общей базы и не предвидится. Езжайте в любой российский аэропорт и летите куда пожелаете.
Просто Россиянам через Беларусь точно можно с догами( вам запрет не мвд ставит),но у нас мвд запрещает,а по этой линии ( мвд) у российских погранцов/ таможенников будет видно ( по мвд они вроде обмениваются данными). Знать бы,что кто-то из Беларусов так выезжал недавно имея запрет
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
54
30
60
Просто Россиянам через Беларусь точно можно с догами( вам запрет не мвд ставит),но у нас мвд запрещает,а по этой линии ( мвд) у российских погранцов/ таможенников будет видно ( по мвд они вроде обмениваются данными). Знать бы,что кто-то из Беларусов так выезжал недавно имея запрет
О... На других форумах были случаи именно белорусов в России. Потому, лучше быть 100% уверенным. Понимаю Вас.
 

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
О... На других форумах были случаи именно белорусов в России. Потому, лучше быть 100% уверенным. Понимаю Вас.
На других форумах писали беларусы,что выезжали с запретом через Россию?
 

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1
Коллеги, такой вопрос:
Есть долги государству в РБ. Сам я гражданин РБ.
Также есть долги физикам в РБ.
Выехать не могу из РБ и РФ. Уже развернули в аэропорту. Я уже есть в базе ФСБ.

Поможет ли смена фамилии в этом случае?
 

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Коллеги, такой вопрос:
Есть долги государству в РБ. Сам я гражданин РБ.
Также есть долги физикам в РБ.
Выехать не могу из РБ и РФ. Уже развернули в аэропорту. Я уже есть в базе ФСБ.

Поможет ли смена фамилии в этом случае?
Такая же ситуация и у меня! Тоже из РБ. Ты уже пробывал через Россию,развернули именно росс.таможенники?
 

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1
Такая же ситуация и у меня! Тоже из РБ. Ты уже пробывал через Россию,развернули именно росс.таможенники?
Уже пробовал. Развернули.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Админ, ты удаляй все посты, где пишут НЕ ПУСТИЛИ, РАЗВЕРНУЛИ без скринов доказательства бумаг от погранцов. Подобные писуны вносят смуту. Как пример,на днях знакомый сослался на форум , сказал, что перестали выпускать через РБ, спросил как я летаю ежемесячно) А все почему? Потому что писуны пишут чушь.
Через РБ россиян может и выпускают,тут писали про беларусов через рф
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Через РБ россиян может и выпускают,тут писали про беларусов через рф
Что значит МОЖЕТ?))
я каждый месяц летаю, другие летают и отписываются, что все ок.
Что бы обратное доказать, надо тупо выложить документ. И не важно кто и куда летит.
 

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Что значит МОЖЕТ?))
я каждый месяц летаю, другие летают и отписываются, что все ок.
Что бы обратное доказать, надо тупо выложить документ. И не важно кто и куда летит.
Ты Беларус?
 

Maksimshlst

Новичок
19 Дек 2022
7
0
Россияне через РБ спок проезжают с запретом,это уже тут многие написали! А вот Беларусы с запретом через РФ не могут,про это шел разговор!
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
54
30
60
Россияне через РБ спок проезжают с запретом,это уже тут многие написали! А вот Беларусы с запретом через РФ не могут,про это шел разговор!
Так Вас не о многом и просят. Предоставьте доказательства.
 
  • Нравится
Реакции: Антон

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1

Вложения

  • IMG_20221223_013016_652.jpg
    IMG_20221223_013016_652.jpg
    152 KB · Просмотры: 13

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
У вас по линии МВД запрет. Гражданина РФ из РБ с запретом этого ведомства так же не выпустят.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
У вас по линии МВД запрет. Гражданина РФ из РБ с запретом этого ведомства так же не выпустят.
не факт, просто инфу из РБ о долгах получило МВД России.
Автор скрина, у вас долги какого рода, кому и за что?
 

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1
не факт, просто инфу из РБ о долгах получило МВД России.
Автор скрина, у вас долги какого рода, кому и за что?
Долги есть физикам по расписке и есть государству по налогам.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Долги есть физикам по расписке и есть государству по налогам.
Совершенно верно. В РБ все иначе в этом плане, россияне просто не знают. У потерпевшего долги именно государству
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny