Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
49
Приветствую всех форумчан. Кому интересна информация по загранпаспорту с запретом. Долго не мог найти кто мог бы оказать такую услугу. В Москве и Питере ценники кусались да и мало кто брался. По итогу нашел контакт в Краснодаре. Может кому то пригодиться. Приезжать нужно 2 раза, на подачу и получение. Долг 1,5 млн и запрет стоял, сам проверял у приставов.
P.S. Я не новичок, несколько лет был на форуме, сам с его помощью выезжал не раз через Минск. Просто забыл все вводные и пришлось заново зарегится
скиньте контакт
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Добрый день! У моей девушки два долга. Благодаря вашим советам, мы узнали,что можно отследить ход дела. Увидели что ограничение на выезд стоит до 5 марта. 4 марта мы заполнили анкету на госах на паспорт на 10 лет, и отправили заявку. 5 пришло уведомление что заявка принята, и предложение оплатить пошлину. 9 марта она сходила сфоткалась. 29 марта пришло уведомление о персонализации. 5 апреля пришло приглашение на получение. Сходила, получила. Радости нет предела! Спасибо за подсказки!!!
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как вы проверяли ограничение на выезд? Столько сообщений..уже просто устала листать можете поделится пожалуйста?
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Добрый день,уважаемые форумчане)) очень давно не заходила сюда,пока не «припекло» в далеком 2017 пользовалась услугами ДЧ чтоб проверить ограничение..сейчас мне не ответили ничего‍♀️ может вы подскажите,столько новой информации,что уже просто не усваивается текст.. у меня ситуация.. загран закончился в 2020,был оформлен на девичью..сейчас нужно менять ..доги есть и на ту и на новую фио..не сказать что огромные,но есть‍♀️ какой ход действий должен быть? Помимо загасить все и подавать на загран)) я так понимаю мне можно не сдуваться в паспортный для получения нового заграна? Скажут плати долги сперва..на госах висят ИП на все фамилии.. Буду очень признательна за советы
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Добрый день,уважаемые форумчане)) очень давно не заходила сюда,пока не «припекло» в далеком 2017 пользовалась услугами ДЧ чтоб проверить ограничение..сейчас мне не ответили ничего‍♀️ может вы подскажите,столько новой информации,что уже просто не усваивается текст.. у меня ситуация.. загран закончился в 2020,был оформлен на девичью..сейчас нужно менять ..доги есть и на ту и на новую фио..не сказать что огромные,но есть‍♀️ какой ход действий должен быть? Помимо загасить все и подавать на загран)) я так понимаю мне можно не сдуваться в паспортный для получения нового заграна? Скажут плати долги сперва..на госах висят ИП на все фамилии.. Буду очень признательна за советы
Спокойно получайте паспорт!
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Спокойно получайте паспорт!
Скажите,это чем-то оргументированый совет?)) очень вдохновляет конечно,но все же))
И вот еще..вычитала как проверить запрет..на девичью не показывает,тк госуслуги уже не на нее,а на нынешнюю фио закрыты постановление и написано «ограничений нет» ..тоесть все норм? Можно пробовать подавать на ЗП?
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Скажите,это чем-то оргументированый совет?)) очень вдохновляет конечно,но все же))
И вот еще..вычитала как проверить запрет..на девичью не показывает,тк госуслуги уже не на нее,а на нынешнюю фио закрыты постановление и написано «ограничений нет» ..тоесть все норм? Можно пробовать подавать на ЗП?
Это личный опыт. Вы хотели совет, Вам дали.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
можно, вы ничего не теряете, выдадут хорошо, не выдадут, напишут до какого выезд закрыт, получите потом
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
можно, вы ничего не теряете, выдадут хорошо, не выдадут, напишут до какого выезд закрыт, получите потом
Но госпошлина при этом сгорит,да? Или они откажут до оплаты госпошлины,не подскажите?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
вы все можете узнать у них, они с приставами никак не связаны, и вас никуда сдавать не будут, они заинтересованы в ваших деньгах
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как вы проверяли ограничение на выезд? Столько сообщений..уже просто устала листать можете поделится пожалуйста?
На госуслугах в личном кабинете.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
доги есть и на ту и на новую фио.
Если вы долги оформляли и на девичью фамилию и на фамилию по замужеству, то тогда у вас может быть запрет.
А если у вас просто долги висят на ГУ на ваши фио, при том что одна фио "чиста" и вы на нее не оформляли долги, то запрета на нее нет, потому что ИП на эту фамилию нет.
ГУ просто объединяет информацию по номеру СНИЛС, а он у вас на обе фио один и тот же.
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Если вы долги оформляли и на девичью фамилию и на фамилию по замужеству, то тогда у вас может быть запрет.
А если у вас просто долги висят на ГУ на ваши фио, при том что одна фио "чиста" и вы на нее не оформляли долги, то запрета на нее нет, потому что ИП на эту фамилию нет.
ГУ просто объединяет информацию по номеру СНИЛС, а он у вас на обе фио один и тот же.
Спесибо
Большое за разъяснения. Вообщем может кому будет полезна информация..расскажу. Пошла в паспортный и спросила на прямую «есть долги ..вроде запрета нет..дадите паспорт?» Девушка мне сказала,что они делают запрос и если запрета на выезд нет то паспорт дают. Я спросила за госпошлину..мол если будет запрет,то она «сгорит»? Девушка мне посоветовала не оплачивать ее пока что..а за пару дней до назначенного дня прихода в паспортный, для фото и снятия отпечатков ,прозвонить им и спросить ,мол такая то такая то..все ли нормально? Нет ли ограничений? И они скажут что все ок..Или не ок.. ну и дальше уже по обстоятельства исходя из ответа) как-то так) приглашение пришло на 3.11. Прозвоню накануне. В ГУ по запросу «ограничений не обнаружено»..ну а там уже посмотрим конечно!) спасибо всем за советы))
Скажите,я правильно понимаю,если мне паспорт все же выдадут без проблем значит и из страны я могу выезжать спокойно?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Спесибо
Большое за разъяснения. Вообщем может кому будет полезна информация..расскажу. Пошла в паспортный и спросила на прямую «есть долги ..вроде запрета нет..дадите паспорт?» Девушка мне сказала,что они делают запрос и если запрета на выезд нет то паспорт дают. Я спросила за госпошлину..мол если будет запрет,то она «сгорит»? Девушка мне посоветовала не оплачивать ее пока что..а за пару дней до назначенного дня прихода в паспортный, для фото и снятия отпечатков ,прозвонить им и спросить ,мол такая то такая то..все ли нормально? Нет ли ограничений? И они скажут что все ок..Или не ок.. ну и дальше уже по обстоятельства исходя из ответа) как-то так) приглашение пришло на 3.11. Прозвоню накануне. В ГУ по запросу «ограничений не обнаружено»..ну а там уже посмотрим конечно!) спасибо всем за советы))
Скажите,я правильно понимаю,если мне паспорт все же выдадут без проблем значит и из страны я могу выезжать спокойно?
да не факт, пока вы оформляетесь , может прилететь запрет, особенно они любят перед новым годом ставить
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
да не факт, пока вы оформляетесь , может прилететь запрет, особенно они любят перед новым годом ставить
Блин..
А как это можно узнать до разворота в аэропорту??
 

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
у самих приставов в вашем ИП
Позвонить им или прийти и сказать «здрасьте..а не поставили ли вы мне случайно запрет?» Они такие нет..но дайте нам 5 минут))) ? Так?)) мне в 2017 помогала ДЧ тут контакты были..сейчас не знаете она еще берется за помощ?
 
  • Нравится
Реакции: evgeni_21

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
Блин..
А как это можно узнать до разворота в аэропорту??
Ну вот у меня приходят на ГУ все уведомления от присиава назначенные на снилс.в том числе и постановление об ограничении на выезд из РФ , на старую фамилию , хотя давно сменила фамилию и в том числе и ГУ на новых данных. Я думаю если постановления у вас нет на ГУ то и запрета нет, но это моё предположение судя по личному опыту. Дождитесь паспорта и летите .
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore