Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Зарегистрироваться по месту жительства в России из-за границы

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

mtaizz

Новичок
31 Авг 2022
3
0
Возможно, кто-то сможет подсказать: гражданин РФ, нахожусь заграницей, хочу зарегистрироваться (прописаться) в России. Жильё в России не моё, если оформлю на собственника доверенность через консульство, то сможет ли он прописать меня в своём жилье? Спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Возможно, кто-то сможет подсказать: гражданин РФ, нахожусь заграницей, хочу зарегистрироваться (прописаться) в России. Жильё в России не моё, если оформлю на собственника доверенность через консульство, то сможет ли он прописать меня в своём жилье? Спасибо.
Да у нас по 200 человек в квартире регистрируют. Умельцы.
 

mtaizz

Новичок
31 Авг 2022
3
0
Да у нас по 200 человек в квартире регистрируют. Умельцы.

Умельцы это могут какими-то хитрыми способами делать, а мне бы без чёрной магии :)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Умельцы это могут какими-то хитрыми способами делать, а мне бы без чёрной магии :)
Утверждают, что законными. Пока не проверят.
 
  • Смешно
Реакции: mtaizz

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Возможно, кто-то сможет подсказать: гражданин РФ, нахожусь заграницей, хочу зарегистрироваться (прописаться) в России. Жильё в России не моё, если оформлю на собственника доверенность через консульство, то сможет ли он прописать меня в своём жилье? Спасибо.
Если вы должник, то наличие у вас так называемой "прописки" создаст проблемы и вам и собственнику жилья. Приставы могут ныть под дверью.
 

mtaizz

Новичок
31 Авг 2022
3
0
Если вы должник, то наличие у вас так называемой "прописки" создаст проблемы и вам и собственнику жилья. Приставы могут ныть под дверью.
С этим ноль проблем. Мне нужно банкротиться в России, находясь заграницей. В юр. агентстве сказали, что могут заняться, но только если у меня будет прописка на территории РФ.
 

Zara

Новичок
24 Ноя 2023
27
10
32
Утверждают, что законными. Пока не проверят.
вот именно..пока не трогают - всё можно и всё легально. но лучше не рисковать, уж если вскроется так вскроется..
у меня так у подруги соседка по мопу сдала квартиру паре одной, а через неделю там уже жило 3 семьи с миллиардом детей. на них жалобу соседи написали и всё, гудбай
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny