Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Неподтвержденная информация по выезду через Беларусь (Минск)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Всем привет! По поездам халява кончилась. У меня запрет на выезд, вынесенный приставом в рамках исполнительного производства, ссадили с поезда Адлер-Минск русские погранцы в Злынке. Отвезли в контору к себе и выдали уведомление об ограничении прав на выезд под роспись. Ездил и в прошлом году и в позапрошлом, проблем не было. Высадили много народу.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Всем привет! По поездам халява кончилась. У меня запрет на выезд, вынесенный приставом в рамках исполнительного производства, ссадили с поезда Адлер-Минск русские погранцы в Злынке. Отвезли в контору к себе и выдали уведомление об ограничении прав на выезд под роспись. Ездил и в прошлом году и в позапрошлом, проблем не было. Высадили много народу.
Скиньте пожалуйста сюда, что вам выдали (свои данные можете замазать), с печатью погранцов только. Как вас из всего поезда выцепили и узнали что у вас задолженность, если они без оборудования там ходят? Всех по базам проверять, поезд сутки стоять будет
 

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Во вложении. Без оборудования. У них просто записи - место и ФИО. Когда билет покупаешь на поезд и проводник пускает тебя в вагон, в базе появляются отметки. Вот эта база сгружается пограничникам.
 

Вложения

  • 2022-02-16 19-36-29_1645029525864.JPG
    2022-02-16 19-36-29_1645029525864.JPG
    290.4 KB · Просмотры: 63
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Во вложении. Без оборудования. У них просто записи - место и ФИО. Когда билет покупаешь на поезд и проводник пускает тебя в вагон, в базе появляются отметки. Вот эта база сгружается пограничникам.
Интересно как. Что в аэропортах интересно тогда
 

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Да мне кажется то же самое. Регистрацию прошел, потом пограничники ждут на посадке... вот и вся недолга. Но это только домыслы. Проверять надо. Ждем инфы от тех, кто с запретом вылетел в Белоруссию
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Да мне кажется то же самое. Регистрацию прошел, потом пограничники ждут на посадке... вот и вся недолга. Но это только домыслы. Проверять надо. Ждем инфы от тех, кто с запретом вылетел в Белоруссию
Значит надо по старинке, к местным, что бы мимо постов провели/провезли)))
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Во вложении. Без оборудования. У них просто записи - место и ФИО. Когда билет покупаешь на поезд и проводник пускает тебя в вагон, в базе появляются отметки. Вот эта база сгружается пограничникам.
Можно вопрос, а где фио должность и подпись того, кто вам данную бумагу выдал?
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Такую бумагу дают только по письменному заявлению. А сидеть у них в конторе даже лишних пару минут никакого желания не было. Тем более, был еще шанс попасть на самолет
 

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Ну или Вы думаете, что мне делать нечего и я сам такую грамоту настрогал, чтобы внести смуту в умы форумчан? 1) делать мне больше нехрен 2) ваше право не доверять тому, что я пишу, а попробовать выехать самостоятельно.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Такую бумагу дают только по письменному заявлению. А сидеть у них в конторе даже лишних пару минут никакого желания не было. Тем более, был еще шанс попасть на самолет
Нет стоп, какую ещё бумагу по письменному заявлению у вас в документе строка пустая без данных того, кто вам это выдал.
Это вообще не документ, ладно печати нет бывает, ну не поставили но фио свои погранцы не скрывают никогда.
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и ANNALIZA

Frank1212

Новичок
16 Фев 2022
9
3
Ну не документ, и не документ. Что мне нужно было сделать? Или после того, как он поставил бы свои ФИО что-то изменилось бы? Сказать "идите на..." на границе и бодрым шагом удалиться в сторону РБ? Так стрелять будут, неприятно.
 
  • Нравится
Реакции: dillervideo

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Ну не документ, и не документ. Что мне нужно было сделать? Или после того, как он поставил бы свои ФИО что-то изменилось бы? Сказать "идите на..." на границе и бодрым шагом удалиться в сторону РБ? Так стрелять будут, неприятно.
Пограничники вам точно в спину стрелять не будут если только ручкой которой эта бумажка заполнена.

Вот смотрите регистрация у вас сегодня, первое сообщение в нужной теме прям с ходу нашли и в точку попали.
И ведь какое сообщение о том, что всё закончилась лафа с Беларусью.
Документ без печати (ладно бывает иногда косячат но иногда).
Документ без фио выдавшего это вообще нонсенс вот этого быть вообще не может если нет печати нет фио то извините а кто вас не выпустил то?
Может это вообще не погранцы были?
И какой вывод должен сделать нормальный понимающий человек?
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Пограничники вам точно в спину стрелять не будут если только ручкой которой эта бумажка заполнена.

Вот смотрите регистрация у вас сегодня, первое сообщение в нужной теме прям с ходу нашли и в точку попали.
И ведь какое сообщение о том, что всё закончилась лафа с Беларусью.
Документ без печати (ладно бывает иногда косячат но иногда).
Документ без фио выдавшего это вообще нонсенс вот этого быть вообще не может если нет печати нет фио то извините а кто вас не выпустил то?
Может это вообще не погранцы были?
И какой вывод должен сделать нормальный понимающий человек?
Sergo абсолютно поддерживаю Ваши сомнения относительно правдивости поста Frank 1212 по поводу того, что его якобы сняли с поезда 302 Адлер-Минск
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Ну не документ, и не документ. Что мне нужно было сделать? Или после того, как он поставил бы свои ФИО что-то изменилось бы? Сказать "идите на..." на границе и бодрым шагом удалиться в сторону РБ? Так стрелять будут, неприят

Ну не документ, и не документ. Что мне нужно было сделать? Или после того, как он поставил бы свои ФИО что-то изменилось бы? Сказать "идите на..." на границе и бодрым шагом удалиться в сторону РБ? Так стрелять будут, неприятно.
А какого числа Вас "развернули" обратно на станции Злынка?))))
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
А какого числа Вас "развернули" обратно на станции Злынка?))))
Тоже интересно, так как вы 12 числа нормально выехали) а он нет, как так? Меня только в страх вгоняет, мне вначале марта уезжать
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Тоже интересно, так как вы 12 числа нормально выехали) а он нет, как так? Меня только в страх вгоняет, мне вначале марта уезжать
12 февраля я вылетел абсолютно свободно самолетом из Краснодара в Минск, конечно я допускаю, что что-то могло поменяться за 4 дня, но в ту бумажку, которую он прикрепил в своем посте якобы от пограничников, которые его "сняли" с поезда на станции Злынка без печати и даже без ФИО должностного лица верится очень с трудом...тут уже таких провокаторов много было на форуме, которые писали, что и якобы "базы уже объединили" и что типа "меня сняли с регистрации на рейсе Москва-Минск". Давайте подождем несколько дней и если реально "коридор через Беларусь" прикрыли, то скоро тут на форуме посыпятся подтверждения от других "развернутых обратно" путешественников). Но думаю, что это очередная "УТКА")))
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
12 февраля я вылетел абсолютно свободно самолетом из Краснодара в Минск, конечно я допускаю, что что-то могло поменяться за 4 дня, но в ту бумажку, которую он прикрепил в своем посте якобы от пограничников, которые его "сняли" с поезда на станции Злынка без печати и даже без ФИО должностного лица верится очень с трудом...тут уже таких провокаторов много было на форуме, которые писали, что и якобы "базы уже объединили" и что типа "меня сняли с регистрации на рейсе Москва-Минск". Давайте подождем несколько дней и если реально "коридор через Беларусь" прикрыли, то скоро тут на форуме посыпятся подтверждения от других "развернутых обратно" путешественников). Но думаю, что это очередная "УТКА")))
Очень на это надеюсь У меня был запрет на госуслугах ровно год назад. С тех пор новых уведомлений не было. Мне говорят, что временное ограничение на выезд действует 6 месяцев.
Сейчас смотрю пристав моя опять за меня взялась , на госуслугах появляются каждый день новые запросы , которые она делает во все организации. Наверняка опять поставит запрет скоро. А я подала документы на визу и сижу в ожидании. Вроде говорят, что на одобрение визы не влияет, но все равно стремно, плюс еще это возможная УТКА напугала меня, что Минск тоже перекрыт. Вообщем страха нагнали. Но верю в лучшее, что смогу уехать
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Очень на это надеюсь У меня был запрет на госуслугах ровно год назад. С тех пор новых уведомлений не было. Мне говорят, что временное ограничение на выезд действует 6 месяцев.
Сейчас смотрю пристав моя опять за меня взялась , на госуслугах появляются каждый день новые запросы , которые она делает во все организации. Наверняка опять поставит запрет скоро. А я подала документы на визу и сижу в ожидании. Вроде говорят, что на одобрение визы не влияет, но все равно стремно, плюс еще это возможная УТКА напугала меня, что Минск тоже перекрыт. Вообщем страха нагнали. Но верю в лучшее, что смогу уехать
Нарина, не волнуйтесь раньше времени дорогая
 
  • Нравится
Реакции: Нарина

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Очень на это надеюсь У меня был запрет на госуслугах ровно год назад. С тех пор новых уведомлений не было. Мне говорят, что временное ограничение на выезд действует 6 месяцев.
Сейчас смотрю пристав моя опять за меня взялась , на госуслугах появляются каждый день новые запросы , которые она делает во все организации. Наверняка опять поставит запрет скоро. А я подала документы на визу и сижу в ожидании. Вроде говорят, что на одобрение визы не влияет, но все равно стремно, плюс еще это возможная УТКА напугала меня, что Минск тоже перекрыт. Вообщем страха нагнали. Но верю в лучшее, что смогу уехать
На визовые вопросы ваши долги не влияют ещё ни одного не было отказа на основании долга по ИП или ещё какого то другого.
На эту тему можете не волноваться, а этот товарищ решил развести людей и судя по вашей реакции у него это получилось.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и ANNALIZA

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny