Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Не так давно добавили платный онлайн сервис проверки задолженностей https://www.pristavam.net/servisy-onlain в первой части страницы есть виджет оранжевого цвета "Проверить все задолженности сразу", необходимо проверить качество и достоверность предоставляемых результатов.

Для проверки сервиса необходимо два "добровольца" :) с действующим ограничениями на выезд, расходы оплатим пополнением баланса телефона. После проверки нужна информация (отзыв) какие были данные, что соответствует действительности, а что нет. К сообщению с отзывом желательно приложить сам результат проверки с "потертыми" личными данными.

Если есть желание поучаствовать, напишите сообщение в этой теме. Как писал выше, можем выбрать двоих.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я бы с радостью и бесплатно :), но ни у кого из нас сейчас нет ограничения на выезд. Подождем тех у кого оно точно есть ( может на Гос.услугах написано, что вынесено ограничение от такого-то числа)..
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Я бы с радостью и бесплатно :), но ни у кого из нас сейчас нет ограничения на выезд. Подождем тех у кого оно точно есть ( может на Гос.услугах написано, что вынесено ограничение от такого-то числа)..
То что нет ограничений это хорошо! :) У меня из знакомых тоже все закрыли вопросы. Будем ждать, но пока желающих нет )))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Marusy

Новичок
13 Мар 2015
23
0
Тю, у меня точно ограничение на выезд,но, там нужно вводить данные карты полностью,точно не хочу.по другому не могу оплатить:(((
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Marusy

Сейчас посмотрел, у них можно оплатить яндекс деньгами, у вас есть аккаунт?
 

Drakonlaw

Новичок
4 Окт 2017
2
4
35
Уже давно не выездной. заполнил данные паспорта, оплатил, прислали отчет, добавил снилс, снова прислали отчет, что ничего не нашли, выездной 95%
 

Вложения

  • 59d48cae2938e5.26344723.pdf
    237.6 KB · Просмотры: 74
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Drakonlaw
Добрый день! Скажите, а на гос.услугах Вы свое ИП отслеживаете и там есть дата вынесения ограничения на выезд? Как это делается подробно описано в теме Шпаргалка https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Спасибо за информацию, Ваш ответ от платного сервиса в фото ....Такое впечатление, что они просто проверили Ваши Ф.И.О во всех гос.сервисах и все...
 

Вложения

  • IMG_5563.PNG
    IMG_5563.PNG
    254.1 KB · Просмотры: 42
  • IMG_5564.PNG
    IMG_5564.PNG
    246.2 KB · Просмотры: 43
  • IMG_5565.PNG
    IMG_5565.PNG
    159.3 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: Admin

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Уже давно не выездной. заполнил данные паспорта, оплатил, прислали отчет, добавил снилс, снова прислали отчет, что ничего не нашли, выездной 95%
Большое спасибо за проверку, напишите мне в лс номер телефона или любого электронного кошелька, сделаю перевод! У вас было судебное решение на ограничение? Ждем еще одного добровольца, а дальше буду общаться с ними по этому поводу, если информация окажется не соответствующей, будем убирать.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Drakonlaw

Новичок
4 Окт 2017
2
4
35
Добрый день! Отслеживаю свой статус. Последнее Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 26.07.2017. Судебного решения у меня нет. Сайт даже не нашел информации о наличии у меня долга.
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

НЕВЫЛЕТ.РФ

Новичок
1 Ноя 2017
3
1
33
Уже давно не выездной. заполнил данные паспорта, оплатил, прислали отчет, добавил снилс, снова прислали отчет, что ничего не нашли, выездной 95%
Добрый день!
Благодарим Вас за проверку работы нашего сервиса и содействие в развитии!
Уточните, пожалуйста, какая у вас причина запрета на выезд? Из-за долгов?
Если из-за долгов, уточните, пожалуйста, какой он категории (алименты, штрафы, кредиты и пр.).
Если у вас есть возможность, напишите нам на почту [email protected] ваши данные, мы сделаем по вам дополнительную проверку.
Очень хотим разобраться в ситуации.
Будем вам очень признательны!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Благодарим Вас за проверку работы нашего сервиса и содействие в развитии!
Уточните, пожалуйста, какая у вас причина запрета на выезд? Из-за долгов?
Если из-за долгов, уточните, пожалуйста, какой он категории (алименты, штрафы, кредиты и пр.).
Если у вас есть возможность, напишите нам на почту [email protected] ваши данные, мы сделаем по вам дополнительную проверку.
Очень хотим разобраться в ситуации.
Будем вам очень признательны!
Добрый день! Скажите, а какая Вам разница какой долг(алименты, штрафы, кредиты)? На что это в Вашей проверке влияет;)?
Не понимаю, Вы не в курсе того, что ограничение не отправленное пограничникам у пристава может месяцами валяться? И что приставы имеют свою базу, а у пограничников она своя собственная. Вы, что не смотрите по базе пограничников, а я так понимаю, что не смотрите, тогда какой толк от Вашей проверки? Проще купить возвратный билет в аэропорту (в Турцию, Молдавию) с удержанием комиссии и пройти пограничников, так хоть точно можно знать, появилось ли в их базе ограничение на выезд и затем спокойно вернуть билет и получить обратно деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Антон

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Очень похоже что этот сервис был создан, чтобы помочь приставам в розыске должников и быть осведомленным об их намерениях выехать заграницу, имея ограничение.
 

НЕВЫЛЕТ.РФ

Новичок
1 Ноя 2017
3
1
33
Добрый день! Скажите, а какая Вам разница какой долг(алименты, штрафы, кредиты)? На что это в Вашей проверке влияет;)?
Не понимаю, Вы не в курсе того, что ограничение не отправленное пограничникам у пристава может месяцами валяться? И что приставы имеют свою базу, а у пограничников она своя собственная. Вы, что не смотрите по базе пограничников, а я так понимаю, что не смотрите, тогда какой толк от Вашей проверки? Проще купить возвратный билет в аэропорту (в Турцию, Молдавию) с удержанием комиссии и пройти пограничников, так хоть точно можно знать, появилось ли в их базе ограничение на выезд и затем спокойно вернуть билет и получить обратно деньги.

Юлия, вы, конечно, правы. Самый надежный способ:
1. Купить авиабилеты
2. Убедиться, что они возвратные
3. Поехать в аэропорт
4. Пройти таможню
5. Вернуться и вернуть деньги за билеты.
Процедура довольно трудозатратная, требует много свободного времени и денежных средств, т.к. возвратные билеты, как правило, стоят дорого.

Мы просим клиента уточнить категорию долга (какой именно долг не показался в отчете) для того, чтобы разобраться в конкретной ситуации. Довольно распространена ситуация, когда люди ошибаются в воде данных для запроса. Тип долга очень важен.

Вы правы, по некоторым долгам (штрафы ГИБДД, транспортный налог) ограничение выносят не сразу.
Но на сегодняшний день есть четыре типа долга из-за которых должник быстрее всего окажется в списке невыездных:
1. Алименты
2. Налоги (земельный, на имущество (кроме транспортного).
3. Долги между физ.лицами (когда один человек взял у другого в долг и не отдает)
4. Просрочки по кредитам дольше 120 дней (После 120 дней просрочки банк обязан зарезервировать такую же сумму, как ваш кредит, в ЦБ, а это банкам крайне не выгодно, потому они максимально заинтересованы в срочном взыскании).
Тип долга учитывается при расчете вероятности вылета в нашем отчете.

По этим типам долгов у приставов стоит указание на срочное взыскание. Это к вопросу о "месяцами валяться".
Приставы отправляют сведения о запрете пограничникам на основании базы ГИС ГМП.
Наш отчет формируется из данных ГИС ГМП + данные из ряда других источников.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Тип долга учитывается при расчете вероятности вылета в нашем отчете.

Так и запишем. Букмекерская контора.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и aleksei155

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Да это просто аналитический сайт. Забыли , что есть налоги по экономической деятельности. Как я понимаю, при обращении вы смотрите человека по всем открытым ресурсам и сразу же даёте ответ в онлайн режиме. Если я не прав, то вы меня поправьте, не существует открытого ресурса , что бы узнать ответ по вопросу о невыезде, а не о наличии или отсутствии задолженности(про госуслуги не говорю). Смысл просто не пойму в вашей сути.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и aleksei155

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
НЕВЫЛЕТ РФ
От Вас мне удивительно прочитать, что оказывается улетающие проходят "таможню", она конечно есть в аэропорту, но отказывают нам в прохождении границы/ или не отказывают только пограничники и только пограничники ставят отметки в паспорте. Потому что только пограничники смотрят в базе есть ли у нас ограничение на выезд и проверяют настоящий ли паспорт. Какая таможня I_Do_Not1221?!
Все что Вы пишите про количество дней, это на практике не работает.
Да плевать, что там стоит у приставов в первую очередь, у одного сегодня стоит, а завтра падает, Вы проверяйте через своего пограничника должников именно по их базе, только тогда это 100% гарантия от потери денег за туры или авиабилеты, если что всегда есть Минск.
По поводу долгов по которым выносят или не выносят ограничение на выезд, поверьте мне все зависит не от того какой долг ( алименты, налоги, кредиты), а от того настырный ли взыскатель и бегает ли он по приемным дням ( каждый вторник и четверг) к приставу и пишет заявления с жалобами на его бездействия, кто-то как банки и в суды ходят заставляя их работать.
Я уже писала в соседней теме, налоговая передала акт приставам о взыскании с меня 30 тысяч, в мае 2017 пришло на почту постановление о возбуждении ИП, а в конце июня 2017 пришло постановление об окончании ИП. Им хватило 1 месяца для не взыскания налога? Я это к чему, к тому что у приставов в Москве завал, на одного сотрудника по 1,500-2000 дел и Вы думаете они сидят копаются с каждым ИП? Увы, возможно это нам всем и на руку...
А до этого был долг в 400 тысяч, ИП возбуждено в 2011 г., а ограничение на выезд вынесли только в 2015. Знаете почему? Текучка кадров в ФССП страшная и нормально никто из них работать не хочет, поэтому годами выезд и не ограничивают. И таких случаев полно.
 
  • Нравится
Реакции: aleksei155

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Антон
Он очевиден, к сожалению, НЕВЫЛЕТ РФ пока явно не помощник. Но возможно они найдут своего "пограничника" и будут проверять именно по их базам. Потому что все остальные базы мягко говоря нафиг не нужны. Что Вам от того, что сообщат что есть у Вас долг по налогу в 20 тысяч и еще штрафов на 15 тысяч, дальше -то что? Ну и что, что они есть. Даже само наличие ИП не означает, что пристав уже вынес постановление о врем.ограничении выезда и тем более отправил его пограничникам.
 
  • Нравится
Реакции: aleksei155, Nataly и Jane

НЕВЫЛЕТ.РФ

Новичок
1 Ноя 2017
3
1
33
НЕВЫЛЕТ РФ
От Вас мне удивительно прочитать, что оказывается улетающие проходят "таможню", она конечно есть в аэропорту, но отказывают нам в прохождении границы/ или не отказывают только пограничники и только пограничники ставят отметки в паспорте. Потому что только пограничники смотрят в базе есть ли у нас ограничение на выезд и проверяют настоящий ли паспорт. Какая таможня I_Do_Not1221?!
Все что Вы пишите про количество дней, это на практике не работает.
Да плевать, что там стоит у приставов в первую очередь, у одного сегодня стоит, а завтра падает, Вы проверяйте через своего пограничника должников именно по их базе, только тогда это 100% гарантия от потери денег за туры или авиабилеты, если что всегда есть Минск.
По поводу долгов по которым выносят или не выносят ограничение на выезд, поверьте мне все зависит не от того какой долг ( алименты, налоги, кредиты), а от того настырный ли взыскатель и бегает ли он по приемным дням ( каждый вторник и четверг) к приставу и пишет заявления с жалобами на его бездействия, кто-то как банки и в суды ходят заставляя их работать.
Я уже писала в соседней теме, налоговая передала акт приставам о взыскании с меня 30 тысяч, в мае 2017 пришло на почту постановление о возбуждении ИП, а в конце июня 2017 пришло постановление об окончании ИП. Им хватило 1 месяца для не взыскания налога? Я это к чему, к тому что у приставов в Москве завал, на одного сотрудника по 1,500-2000 дел и Вы думаете они сидят копаются с каждым ИП? Увы, возможно это нам всем и на руку...
А до этого был долг в 400 тысяч, ИП возбуждено в 2011 г., а ограничение на выезд вынесли только в 2015. Знаете почему? Текучка кадров в ФССП страшная и нормально никто из них работать не хочет, поэтому годами выезд и не ограничивают. И таких случаев полно.
Юлия, ваша позиция нам понятна. И мы согласны, что нюансов много, и никто не может дать сто процентной гарантии о наличии или отсутствии запрета, и мы в том числе.
Проблема еще и в том, что даже если заморочиться с покупкой возвратного билета и пройти контроль у пограничников, никто не даст гарантии, что на следующий день приставы не поставят запрет и не передадут информацию о нем пограничникам.

Миссия нашего сервиса: помочь туристам в любое удобное для них время узнать информацию о своих долгах на одном сайте и в одном отчете; получить по ним комментарии и разъяснения, понять какие долги являются критичными; и что стоит оплатить в первую очередь. Помимо этого, наши клиенты имеют возможность оплатить свои долги прям из отчета.
Мы не пытаем никого обмануть и не обещаем больше, чем можем дать. Мы хотим сделать подготовку к поездке проще и спокойнее.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
НЕВЫЛЕТ РФ
Меня очень пугает Ваша неосведомленность. Не думали, над тем чтобы поменять хотя бы название и не вводить людей в заблуждение? Ведь никакого отношения Ваш ресурс к "врем.ограничению на выезд" не имеет. Увы. Вы не в состоянии проверить именно наличие ограничения на выезд в базе у пограничников. Зачем Вы себя назвали "НЕВЫЛЕТ РФ" если Вы ничего не знаете о том, есть ли ограничение у человека именно в базе пограничников? Не вылететь могут только те люди кому поставили галочку в базе пограничников, не выпускают из страны только пограничники. Все те кто имеют долги и даже ИП у приставов ведь это совсем не означает, что у этих должников вынесено приставом " постановление о врем.ограничении выезда". Вы это понимаете? Если нет этого постановления или оно не успело дойти до пограничников ( а в Москве это от 7 дней), то абсолютно любой спокойно вылетит из РФ. Ну и что, что у человека долгов на 300 тысяч ? Дальше -то что? Ну и что, что этот долг по алиментам или кредиту? Вы ему сообщили например, что он сможет вылететь с вероятностью в 60%? Только это неправда, Вы не знаете есть ли у этого человека именно постановление о врем.ограничении выезда ( и тем более не знаете дату, когда оно было вынесено приставом). По закону когда пограничники получают постановление о врем.ограничении выезда у них есть для внесения информации в свою базу еще целых 5 дней! Догадываетесь на что смахивает Ваш ресурс;)? Вы просто рассказываете про "наличие долгов или их отсутствие"- все! Причем тут "НЕВЫЛЕТ"??????

Даже если пристав на следующий день после проверки себя с возвратным билетом и вынесет постановление о врем.ограничении выезда, оно никак не успеет дойти до пограничников даже за 5 дней по Москве. Прочитайте законы и внутренние приказы между ФСБ и ФССП.
Лично в нашем случае, постановление приставом о врем.ограничении вынесено 5 мая, а в базе у пограничников оно появилось 28 мая, узнали мы об этом от знакомого и вылетели мы спокойно 24 мая. Да и долг был в сумме 400 тысяч, и за 4 года пристав в Москве так и не решился вынести постановление о врем.ограничении выезда, а вот на пятый год созрел. Вот и считайте. На Вашем ресурсе с таким долгом и за столько лет, я догадываюсь какой процент Вы бы нам нарисовали :(....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore