Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Всё правильно. Потом сразу же пробивается ваш айпи и по адресу выезжает чёрный воронок... При необходимости могут открыть огонь на поражение.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Для желающих пообщаться на отстраненные темы.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
По кредитам прав не лишают. Алименты и вред здоровью по ним спец условия, в том числе и лишение...
Смысл в том, что ни все живут рядом с аэропортами, ни каждый имеет время и лишние деньги. Вместо чем спрашивать взяли бы и все на своём примере показали. Купили билет, прошли, вернулись, сдали. Или вам что-то мешает?
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
По кредитам прав не лишают. Алименты и вред здоровью по ним спец условия, в том числе и лишение
А кто сказал, что по кредитам лишают?

Смысл в том, что ни все живут рядом с аэропортами, ни каждый имеет время и лишние деньги. Вместо чем спрашивать взяли бы и все на своём примере показали. Купили билет, прошли, вернулись, сдали. Или вам что-то мешает?
Я вижу, вам по делу написать нечего. Вы чисто так, поцепляться...Вместо того, чтобы спросить на форуме, вы мне предлагаете покупать билеты и все это проходить? Редкостный бред. Вы это в адекватном состоянии пишите?! Форумы нам для чего? Здесь люди опытом делятся. Я же написал, что этот вопрос адресован тем, кто имеет практический опыт. Либо модераторы расскажут об опыте форумчан. Я у вас лично советов не спрашивал, ваши теоритические взгляды мне тоже не интересны, мнением вашим-где мне что купить и что сделать- не интересовался. Сделайте милость, сударь, избавьте меня от вас.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Не нравится, прочли и пошли дальше. Как вы писали - это форум. В чем к вам цепляются? Вы задали вопрос, вам ответили. Тут людей с опытом, как вы говорите, по пальцам одной руки пересчитать можно.
А насчёт того что вы написали, что при лично контакте лишают прав, я вас поправил за что могут лишить.
Не злитесь, будьте умнее. Я думаю вы сами понимаете что идея таких проверок тяжёлая для выполнения в реале.
 
  • Нравится
Реакции: Нюша

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Вот здесь правильно. Не нравиться-прочитайте и пройдите дальше. Тем более, если не относитесь к тем, кто может на вопрос ответить. Вы мне на мой вопрос не ответили, вы просто разводите демагогию. Те, кто имел опыт, равно Как и модераторы, ответят сами за себя, не думаю, что они просили вас решать за них, много ли их здесь или мало. То, что вы понимаете, что это форум-уже неплохо. Может не будете советовать людям бегать по аэропортам в следующий раз. А по поводу "поправил"- вы не можете поправлять меня в том, чего я не утверждал. Если вам померещилось, то это уже другой вопрос. Цепляетесь тем, что не надо лезть, когда вас не спрашивают и ситуация вас не касается. Выполните сами свой совет, пройдите мимо если не нравиться. Но вы почему-то не можете, даже после после того, как вам сказали, что в вашем мнении не нуждаются- продолжаете пытаться тут учить кого-то, поправлять. Да здесь все ученые, спросят у вас совета, тогда выступайте. Не надо людям говорить что делать, и они не скажут вам куда пойти- поговорка. Да, кстати, и не злитесь, будьте умнее. Вообщем выполните сами все, что пишите. И отреагируйте, наконец, на единственную! прямую просьбу к вам- ваше мнение меня не интересуют. А то опять спросите, "чем я цепляюсь?".
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Да мне абсолютно все равно на вас. Спасибо что потрудились все описать. Не злитесь. Будьте умнее. Это форум, а не ваша кухня...
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Да мне абсолютно все равно на вас. Спасибо что потрудились все описать. Не злитесь. Будьте умнее. Это форум, а не ваша кухня...
То, как вам все равно, я уже заметил. Даже не пойму, в чем быть умнее. В том, что лучше задать вопрос на форуме, чем бегать по аэропортам и покупать билеты? Хорошо, что вы поняли наконец, что это форум. Я так понимаю, что успокоитесь вы еще не скоро, видимо весеннее обострение наступило пораньше. Думайте головой лучше, перед тем как советы раздавать или "поправлять". Особенно, если вас не просят и вы не теме.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Странный вы какой-то, все вам не так. Я на таких граждан внимания не обращаю, тем более в интернете. Я не уверен что живьём вы такой умный. Не понятно что вас так задело в моих словах. Вообще ощущение что на сайте всего три или четыре человека. Общение какое-то однотипные и восприятие на личности. Ну как у вас, обижайтесь сразу как маленький.
Юлия, а сколько тут вообще народа сейчас зарегистрировано?
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Ах не уверен, что вы в жизни на что-то способны, одна демагогия ни чем. И постоянно пишите про какую-то обиду, злость и т.д. О чем вы? Не судите людей по себе, они же разные. Вам совсем не обязательно лезть в каждую тему. Пишите только о том, что знаете.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Ребят, а как отписаться от уведомлений на мэйл? А то пишут граждане не адекватные, почта только заполняется.
Админушка, будь другом Удали всю эту чушь выше.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Я тебе, Антош, и не писал не разу. Да только ты все лезешь и лезешь со своими советами, о которых тебя не просят. Да все норовишь мне написать, чем мне заняться. Я же сколько раз тебе сказал, что не нуждаюсь в твоем мнении. Ну наконец-то дошло до тебя прекратить лезть в темы, адресованные другим людям.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Да, модераторы, помогите самому умному, но дюже обидчевому парню, отписаться. А то он не разберется Сам, как форумом пользоваться.
 

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
Почему-то не могу создать новую тему. Дорогие участники, помогите советом, уже, реально, зла не хватает. Есть долг, присужденный по суду. Должник (сразу, как узнает о судебном решении) начинает его оплачивать частями. Через две недели после первого платежа (а к тому моменту их было несколько) взыскатель открывает ИП (зачем непонятно, спишем на тупость канцелярии), естественно, никаких постановлений Должнику не отправляется, но он продолжает платить. Случайно, еще через две недели Должник узнает о наличии у него ИП, идет к приставам, пишет заявление о том, что часть долга погашена, и подает заявление в суд о рассрочке платежа, в т.ч. в требованиях просит не назначать исполнителтский сбор, т.к. платить начал ДО открытия ИП, не дожидаясь 5 дней с момента открытия. Одновременно приставы выносят постановление об исполнительском сборе, на вопрос: какого черта, ответить не могут, отменить, как обычно, тоже не могут. Естественно, будем оспаривать, думаю ссылаться на 112.1. и 39.п.12(Об исполнении в течение 5 дней, в нашем случае, исполнение началось раньше), 112.6. И ст. 37 п. 1 (какого черта, исполнительные действия производились в период рассмотрения рассрочки в суде). А так же сослаться на неизвещение (так как, ну, реально, ни одного письма от этого стада не было. Задрали!)
Что думаете? Правильные статьи привожу? Меня еще смущает то, что в 112 не указывается об испонении требований в полном объеме в течение 5 дней.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Iehtw, Уже совсем не смешно sos_man543...Как будто издеваются над Вами. Помните, мы с Вами все это уже разбирали в теме Шпаргалка. всё, что необходимо знать каждому... ( посмотрите если что и там то решение суда на 2 или 3 странице). Все по старому, ведь "Постановление о возбуждении ИП " должник не получал, вот и все основания. Вашего должника не уведомили и нарушили закон. Пристав не давал для добровольного погашения долга как минимум 5 дней. И 5 дней даются с момента получения этого постановления должником, оно же на почте может лежать, считается дата с момента получения. Какой нафиг исполнительский сбор? Суд все отменит.
 

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
@Iehtw, Уже совсем не смешно sos_man543...Как будто издеваются над Вами.
Юля, помню этот разговор. Сейчас речь о другом ИП, но присиавы те же (идиоты, прости, господи). Тут есть небольшая загвоздка, должник сам обратился к приставам (через 2 недели помле того, как было открыто ИП), что бы получить постановоение об открытии ИП, что бы просить рассрочку исполнения и неназначение исполнительского, т.к. исполняет решение суда, но в рассрочку. Т.е. постановление лежит в суде (заседания еще не было), и сослаться на то, что он не был уведомлен, крайне затруднительно. Естественно, когда ему выдали постановление, никаких отметок о выдаче не поставили. Вот этот момент меня тоже смущает. Но приставы офигели в доску, ну уже, реально, слов нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Iehtw, вот должники совсем "наивные"? Какой пристав им даст рассрочку? Должники у Вас там шутят так? Пристав им кто? Брат, сват, друг? Объясните им это раз совсем не понимают. Приставу плевать, пришел сам, значит все и получишь по полной. В самом постановлении о возбуждении ИП прописан срок ( и какой?) для добровольного погашения долга или нет ( Вы его читали)? Когда ему давали постановление о возбуждении ИП он должен был расписаться на втором экземпляре и поставить дату ( оно как раз и остается у пристава), это было?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore