Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Проверить наличия ограничения на выезд

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alarm916916@gmail_com

Новичок
20 Июн 2015
2
0
Алёна,Сергей,здравствуйте!
Где сегодня, в субботу, когда закрыты все отделения ФССП, я могу узнать, запрещен ли мне выезд заграницу - у меня вылет сегодня поздно вечером. В базе должников ФСПП я появился 2 дня назад, думаю, что запрет еще не наложили, но не хотелось бы узнать  об обратном на границе - мне нужно найти доступ к государственному информационному ресурсу (база должников) для пограничников - ФСПП дают легко эту информацию, но они не работают по выходным.
Нет смысла съездить днем в аэропорт или там не скажут?
С уважением, Сергей
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1177]Алёна,Сергей,здравствуйте!
Где сегодня, в субботу, когда закрыты все отделения ФССП, я могу узнать, запрещен ли мне выезд заграницу — у меня вылет сегодня поздно вечером. В базе должников ФСПП я появился 2 дня назад, думаю, что запрет еще не наложили, но не хотелось бы узнать об обратном на границе — мне нужно найти доступ к государственному информационному ресурсу (база должников) для пограничников — ФСПП дают легко эту информацию, но они не работают по выходным.
Нет смысла съездить днем в аэропорт или там не скажут?
С уважением, Сергей

[/quote]
Аэропорт, не вариант. Не скажут, только время потеряете. Надо было сразу же узнавать у приставов.
Могу дать ссылку, но все, только на ваше личное усмотрение: <a href="http://www.pristavam.net/pristavy/proezd-cherez-granitsu-s-dolgami.html/comment-page-27#comment-21528" target="_blank">Ссылка »»</a> Может помогут...
 

Mikhail

Новичок
3 Апр 2015
12
0
подтверждаю.пробивка через ДЧ работает.узнавал 17.06,вылетел 19.06.на данный момент нахожусь в пиндосии)))
хотя...может и ляпнули там наобум,что всё чисто,а запрета и так нет...верить-не верить-никак не проверить))
 

Amira

Новичок
29 Июн 2015
6
0
Я проверила себя на сайте судебных приставов, ничего не показал! Можно ли доверять этим данным?
 

Yaya

Новичок
30 Июн 2015
1
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если на Бутырском валу, дом 5 говорят, что ограничений нет, может ли быть другая информация у пограничников? Просто воспользовалась интернет-сервисом, который мне ответил, что я не выездная. Кому верить? Подскажите, пожалуйста.

Ещё вопрос: кто знает, как происходит обновление базы у пограничников? Или это одна и та же база с приставами? То есть, если срок действия ограничения истек, а новое постановление ещё не вынесено, как быстро узнают об этом пограничники и можно ли без боязни ехать?
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
А кто реально пользовался услугами по проверке наличия запрета (выше Алена давала ссылку).

Поделитесь опытом, пож.

Реально работает ?
Инфа подтверждалась ?
В каком виде получали информацию ?
Стоимость и сроки ?

 

Bushka

Новичок
28 Июл 2015
13
0
[quote quote=1180]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=proverit-nalichiya-ogranicheniya-na-vyiezd&amp;paged=2#post-1177" rel="nofollow">alarm916916 пишет:</a></div>
Алёна,Сергей,здравствуйте! Где сегодня, в субботу, когда закрыты все отделения ФССП, я могу узнать, запрещен ли мне выезд заграницу — у меня вылет сегодня поздно вечером. В базе должников ФСПП я появился 2 дня назад, думаю, что запрет еще не наложили, но не хотелось бы узнать об обратном на границе — мне нужно найти доступ к государственному информационному ресурсу (база должников) для пограничников — ФСПП дают легко эту информацию, но они не работают по выходным. Нет смысла съездить днем в аэропорт или там не скажут? С уважением, Сергей</blockquote>
Аэропорт, не вариант. Не скажут, только время потеряете. Надо было сразу же узнавать у приставов. Могу дать ссылку, но все, только на ваше личное усмотрение: <a href="http://www.pristavam.net/pristavy/proezd-cherez-granitsu-s-dolgami.html/comment-page-27#comment-21528" target="_blank" rel="nofollow">Ссылка »»</a> Может помогут… [/quote]



А там проверенные люди работают? или сразу к приставам в лапы))
 

Bushka

Новичок
28 Июл 2015
13
0
Здравствуйте!!Кто пользовался госуслугами ,чтобы выяснить есть ограничение или нет?!?Не сливают ли инфу любопытных приставам?!?)) какие гарантии верного ответа
 

Viktoriya

Новичок
19 Авг 2015
1
0
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос.У меня есть ИП свыше 10000 т р.У меня весь долг высчитывают через работу.Я хотела бы съездить за границу.Собираюсь делать загранпаспорт.Проверяла себя на сайтах приставов,моя фамилия через букву ё.А на сайте моя фамилия написана через букву е.Когда я получала паспорт мне сказали что точки над буквой ё обязательно надо ставить иначе документ не действителен.Я могу пройти контроль или нет?Заранее спасибо!
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1723]Проверяла себя на сайтах приставов,моя фамилия через букву ё.А на сайте моя фамилия написана через букву е.Когда я получала паспорт мне сказали что точки над буквой ё обязательно надо ставить иначе документ не действителен.Я могу пройти контроль или нет?Заранее спасибо![/quote]
Если у вас будет запрет на выезд, буквы е и ё не повлияют, вас не пропустят. Такие тонкости нужны для специалистов паспортного стола, у приставов все проще.
Для вашего случая предположу, что приставы не ставили запрет на выезд. Когда идут отчисления с работы, приставы, в основном, не прибегают к радикальным мерам - денежка идет и ладно. Но это мое предположение, лучше проверить отсутствие запрета.
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
Актуально ...

Есть у кого то тут практический опыт ?

[quote quote=1381]А кто реально пользовался услугами по проверке наличия запрета ? (выше Алена давала ссылку).

Поделитесь опытом, пож. Реально работает ?

Инфа подтверждалась ? В каком виде получали информацию ?

Стоимость и сроки ?[/quote]

 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
сооl   Я воспользовалась услугами данного человека ( точнее пару дней назад), стоимость небольшая,  проверяет очень быстро. Буду рекомендовать своим знакомым. Могу только добавить, это счастье, что есть такие люди и ненадо покупать билет, чтобы проверить выпустят ли пограничники, т.к. постановление о снятии ограничения выезда уже давно есть и дело у пристав закрыто, о чем все документы на руках есть. Жаль только, что они для пограничников не закон :(....

P.S. Народ знайте, если у Вас вылет на лечение ( есть справки по состоянию здоровья), то существует у самих начальников судебных пристав - экстренное снятие ограничения выезда, делается это за сутки!

 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
[quote quote=1908]Я воспользовалась услугами данного человека ( точнее пару дней назад), стоимость небольшая, проверяет очень быстро. Буду рекомендовать своим знакомым.[/quote]

Спасибо. Передам друзьям, чтобы пробовали. По итогам узнаю мнение и опубликую тут.

 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Этот человек реально проверил: выпустят ли моего мужа пограничники в аэропорту, мол езжайте спокойно. . .И мы это проверили 11.10.15 - он спокойно прошёл пограничников в аэропорту Внуково....Рекомендую всем и ненадо покупать билеты )))) Ура )))
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
[quote quote=2011]Этот человек реально проверил: выпустят ли моего мужа пограничники в аэропорту, мол езжайте спокойно. . .И мы это проверили 11.10.15 — он спокойно прошёл пограничников в аэропорту Внуково….Рекомендую всем и ненадо покупать билеты )))) Ура ))) [/quote]

Спасибо ! Почему то пока не отвечает человек на мейл.
Может занят/в отпуске, ... Друзьям пока не срочно - подождут еще.
Если есть альтернативные координаты этого человека, или иные доверенные "проверяльщики" - просьба сообщить.



 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Cool Может правда сейчас в отпуске...
 

Anna0579

Новичок
20 Мар 2015
3
0
Добрый день!

А кто может пробить запрет на выезд? Подскажите пожалуйста контактные данные
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
anna0579
Контакт ДЧ в теме Шпаргалка.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Я провел эксперимент. Запрет на выезд по моим расчетам закончился.
По госуслугам в ходе ИП добавлений нет аж с августа.
Решил проверить подачей заявления на загранник.
Интересный результат. Автоматические проверки пройдены.
Система предлагает заплатить госпошлину.
Я конечно не буду платить. Но прикол вот в чем:
1. У меня есть действующий загранник
2. В дополнение к нему я ранее получил биометрический
Получается, заплатив пошлину, я получу ТРЕТИЙ загранник?
Или далее на каком-то этапе мне откажут?
Или ещё хуже- аннулируют прежний биометрический?
И пошлину трудно будет вернуть.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Kpblc

Третий паспорт не получится получить без возврата одного из двух действующих. Какой именно из них сдавать, насколько помню в законе не прописано. Скорее всего можно самому выбрать от какого избавится Good2_man56
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef