Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Проверить наличия ограничения на выезд

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Сегодня увидел на сайте приставов - добавили исполнительский сбор.
А вот на госуслугах изменений нет. Раньше было наоборот.
В ленте действий изменений нет. Посмотрим надолго ли.
Если задержка будет неделя или больше- ценность информации падает.
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

malinaS

Новичок
19 Окт 2017
4
5
32
Сегодня увидел на сайте приставов - добавили исполнительский сбор.
А вот на госуслугах изменений нет. Раньше было наоборот.
В ленте действий изменений нет. Посмотрим надолго ли.
Если задержка будет неделя или больше- ценность информации падает.
Я сейчас зашла на сайт госуслуг, последнее обновление стоит от 13 сентября. ИП у приставов висит от 16.09. На госуслугах ничего не видно, конечно Dntknw_man56 Очень актуально обновляют базу..
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Народ!
Кто в последнее время проверял по Госуслугам ограничение на выезд?
Такое впечатление, что приставы тщательно скрывают информацию.
Чтобы к ним сомневающиеся на поклон прибежали.
А кто не прибежит- бабки потеряет за билет или за весь тур.
Сговор приставов, ментов и пограничников.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Я должник с большим стажем, начиная с 2013 года, к сожалению не по своей воле не смогла оплачивать долги...Долгов по кредитным картам очень много, просто пропасть какая-то. ИП правда заведено только по 4-м картам из 11...Всё это время я прекрасно вылетала в зону Шенген без всяких проблем и второй год дают годовую визу... и паспорт загран на 10 лет выдали в этот период)) Недавно раскопали ЗП....стали снимать 50%, не смотря на то, что я мама многодетнаяПериодически арестовывают детские пособия и я часто бываю у приставов из за этого, снимаю арест... Когда я первый раз попала к приставам на приём, то спросила про мои ограничения...., они мне сразу сказали, что есть ограничения на выезд зарубеж...., но это оказалось не правдой))! 25.09.2017 я наконец получила на почте долгожданное письмо от приставов об ограничении на выезд на 6 мес....С 25.10.17 у меня открыта очередная виза и я собиралась улететь...., но теперь я так понимаю это будет сделать сложнее..

Скажите пожалуйста, через Минск точно ещё актуально? И можно ли вернуться домой напрямую, не через Минск..Будут ли вопросы на таможенном контроле, как я выехала с запретом...?Ответьте пожалуйста, кто знает
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Скажите пожалуйста, через Минск точно ещё актуально? И можно ли вернуться домой напрямую, не через Минск..Будут ли вопросы на таможенном контроле, как я выехала с запретом...?Ответьте пожалуйста, кто знает

Поездом в Минск без проблем. На машине даже шлагбаум не закрывают.
Авиа- смотрите форум. Пограничники то разворачивают, то нет.
Посмотрите что вылетевшие напишут.
Вернуться напрямую рейсом нет проблем, сам так вернулся.
На вопросы честно отвечал, что через Минск вылетел.
Могут шоу устроить с рассматриванием паспорта всеми сотрудниками и начальником смены.
Потянуть время, на нервы подействовать, позвонить абы куда.
 
  • Нравится
Реакции: sipnat и Admin

sipnat

Новичок
1 Ноя 2017
1
0
48
Подскажите кто знает, в Абхазию на машине с ограничениями на выезд как можно попасть? Есть там КПП, проверяют ли на ограничения?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Подскажите кто знает, в Абхазию на машине с ограничениями на выезд как можно попасть? Есть там КПП, проверяют ли на ограничения?
В Абхазию с ограничением не получится проехать напрямую из РФ, выехать можете только через Минск, а машину человек без ограничений может перевезти.
 
  • Нравится
Реакции: sipnat

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74