Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, доброе утро!у меня ситуация такая,вся на нервах..Вышла замуж 3 года назад,соотвественно фамилия у меня мужа,собралась 3 сентября с ребенком в Турцию,купила уже путевки,проверила себя на сайте фссп,ничего не найдено.Ввела старую девичью фамилию,а там сюрприз,долг за комуналку 21 176₽,это где я прописана...Месяц назад подала переделывать заграник,должна уже 6 августа его получить..Теперь сижу и думаю выдадут ли мне его или нет...на госуслугах на мне никаких штрафов,долгов нет(по новой фамилии),значит я смогу улететь прямым рейсом с Москвы...
К приставам сижу и думаю,идти или нет,чтоб не сверкать другой фамилией..
Доброе утро! У Вас все отлично, летите спокойно и отдыхайтеBeach_man987! Приставу неизвестно о Вашей новой фамилии иначе бы ИП появилось на сайте ФССП на Вашей новой фамилии. Хорошего Вам отдыха!
И посмотрите страниц 5 по Вашей теме ( успокоетесь и будете больше понимать:)) https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-10
 

Альбинка91

Новичок
1 Авг 2018
5
1
32
Доброе утро! У Вас все отлично, летите спокойно и отдыхайтеBeach_man987! Приставу неизвестно о Вашей новой фамилии иначе бы ИП появилось на сайте ФССП на Вашей новой фамилии. Хорошего Вам отдыха!
И посмотрите страниц 5 по Вашей теме ( успокоетесь и будете больше понимать:)) https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-10
Спасибо большое)сама себе стараюсь внушить,отключить голову от этой темы)Потому как являюсь совершенно другим человеком по документам)
Это уже их проблемы,что не подавали запрос в загс о смене фамилии,да и подумаешь всего 21 с лишним висит,а не за 60 000..вот и не дергают так сказать,помимо меня есть и другие)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Альбинка91

Новичок
1 Авг 2018
5
1
32


вот полностью статья,за что могут ограничить выезд,и какие суммы должны быть,я уверен Вам не за что переживать
Спасибо,будем надеяться))
Верю,что все получится
 

Альбинка91

Новичок
1 Авг 2018
5
1
32
Доброе утро! У Вас все отлично, летите спокойно и отдыхайтеBeach_man987! Приставу неизвестно о Вашей новой фамилии иначе бы ИП появилось на сайте ФССП на Вашей новой фамилии. Хорошего Вам отдыха!
И посмотрите страниц 5 по Вашей теме ( успокоетесь и будете больше понимать:)) https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-10

Добрый вечер)вот спешу снова с вами поделиться,что я узнала через подругу..как сказала девушка в паспортном столе,что если мвд(где делают загарник)найдут что то на старую девичью,то этот паспорт придет с уведомлением..вот теперь сижу и просто очкуюстрашно,что отпуск накроется
 
28 Июл 2018
9
0
37
Доброй вечер, такая ситуация сложилась: ИП одно открытое есть долг по кредиту около 90000, через гос услуги посмотрела, запретов нет! Сегодня, решила уточнить на всякий случай через знакомого пристава есть ли запрет (т.к улетать через две недели), он сказал что не видит ничего! НО пришло ещё одно ИП только что (сама не понимаю откуда, никаких уведомлений и писем не было) на 22 000 около того, но не более 30 000 это точно, вопрос: может ли пристав ограничить выезд по новому делу?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер)вот спешу снова с вами поделиться,что я узнала через подругу..как сказала девушка в паспортном столе,что если мвд(где делают загарник)найдут что то на старую девичью,то этот паспорт придет с уведомлением..вот теперь сижу и просто очкуюстрашно,что отпуск накроется
Добрый вечер! Поменьше их слушайте :), загранник Вам выдадут.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер, такая ситуация сложилась: ИП одно открытое есть долг по кредиту около 90000, через гос услуги посмотрела, запретов нет!
Добрый вечер! Очень хорошо.
Сегодня, решила уточнить на всякий случай через знакомого пристава есть ли запрет (т.к улетать через две недели), он сказал что не видит ничего!
Будем надеяться, что Ваш знакомый пристав от зависти или вредности не подставит Вас. И Ваш пристав ведущий ИП не вынесет Вам ограничение на выезд.
пришло ещё одно ИП только что (сама не понимаю откуда, никаких уведомлений и писем не было) на 22 000 около того, но не более 30 000 это точно, вопрос: может ли пристав ограничить выезд по новому делу?
На сайте ФССП как давно это новое ИП открыто? Если не более 2-х месяцев и сумма долга не более 30 тысяч, то выезд Вам в эти 2 месяца ограничивать нельзя.
 
28 Июл 2018
9
0
37
Добрый вечер! Очень хорошо.

Будем надеяться, что Ваш знакомый пристав от зависти или вредности не подставит Вас. И Ваш пристав ведущий ИП не вынесет Вам ограничение на выезд.

На сайте ФССП как давно это новое ИП открыто? Если не более 2-х месяцев и сумма долга не более 30 тысяч, то выезд Вам в эти 2 месяца ограничивать нельзя.
Нееет) на знакомого можно положиться))) а вот нового ИП ещё даже нет на сайте про него и сказал все тот же знакомый пристав )
 
28 Июл 2018
9
0
37
Добрый день! Я в замешательстве, подскажите что делать? Идти или нет? Вручили не мне лично, маме отдали. Похоже это которое ИП на 22000, а мне улетать через 10 дней((((((((
 

Вложения

  • 1 001.jpg
    1 001.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 15
  • 2 001.jpg
    2 001.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 17

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,126
1
1,552
Добрый день! Я в замешательстве, подскажите что делать? Идти или нет? Вручили не мне лично, маме отдали. Похоже это которое ИП на 22000, а мне улетать через 10 дней((((((((

По ходу моих ИП могу сказать, что запрет идёт ровно через 60 дней.
После возбуждения основного ИП.
Ну плюс-минус два дня, из-за выходных.
В последний раз с задержкой в 20 дней опубликовали на госуслугах.
Не слышал, чтобы существенно раньше 60 дней запрет ставили.
К приставам не ходите. Здесь сколько раз писали, что палево!
 

Мариша

Новичок
7 Авг 2018
2
1
54
Добрый день! если последняя запись стоит такая: Постановление об обращении взыскания на заработную плату (O_IP_ACT_ZP) от 17.07.2018 №70020/18/121683. Все с з/п будут удерживать? Получаю наличкой:работодатель в др.регионе.Получается через ПФ пробили работодателя?
Где то на форуме были расшифровки записей по ИП,что ,куда запрашивает пристав?
 
28 Июл 2018
9
0
37
По ходу моих ИП могу сказать, что запрет идёт ровно через 60 дней.
После возбуждения основного ИП.
Ну плюс-минус два дня, из-за выходных.
В последний раз с задержкой в 20 дней опубликовали на госуслугах.
Не слышал, чтобы существенно раньше 60 дней запрет ставили.
К приставам не ходите. Здесь сколько раз писали, что палево!
Спасибо)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! если последняя запись стоит такая: Постановление об обращении взыскания на заработную плату (O_IP_ACT_ZP) от 17.07.2018 №70020/18/121683. Все с з/п будут удерживать? Получаю наличкой:работодатель в др.регионе.Получается через ПФ пробили работодателя?
Где то на форуме были расшифровки записей по ИП,что ,куда запрашивает пристав?
Добрый вечер! Да с з/п. Могли узнать или через налоговую, или через ПФР. Что Вы хотите расшифровать? Спрашивайте....
 

Мариша

Новичок
7 Авг 2018
2
1
54
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо.Зачем они запрос в службу занятости делают? Или с пособия по без работицы тоже хапают?
Конечно :).
 

Alsu

Новичок
6 Авг 2018
5
0
55
Добрый вечер.Кто нибудь может подскажет отдел взыскания долгов зная что должник живет за границей сможет разыскивать его и анулировать загранпаспорт
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,126
1
1,552
Добрый вечер.Кто нибудь может подскажет отдел взыскания долгов зная что должник живет за границей сможет разыскивать его и анулировать загранпаспорт

Это сложно и дорого. Если лимон баксов долг или больше.
В теме про судебные решения и суды посмотрите.
Как раз такой невезучий писал. Загран ему посольство грохнуло.
 

Alsu

Новичок
6 Авг 2018
5
0
55
Это сложно и дорого. Если лимон баксов долг или больше.
В теме про судебные решения и суды посмотрите.
Как раз такой невезучий писал. Загран ему посольство грохнуло.
Тут долг то 60.000 рублей .Они имеют право беспокоит моих родственников,дочь с зятем.Тут у приставов нет никаких долгов а вот коллекторы начали звонит дочери.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,126
1
1,552
Тут долг то 60.000 рублей .Они имеют право беспокоит моих родственников,дочь с зятем.Тут у приставов нет никаких долгов а вот коллекторы начали звонит дочери.

У коллекторов все методы не совсем законные.
Надавить на слабое место, психологическое воздействие.
Лечится черным списком, заявлением в полицию, прокуратуру.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Тут долг то 60.000 рублей .Они имеют право беспокоит моих родственников,дочь с зятем.Тут у приставов нет никаких долгов а вот коллекторы начали звонит дочери.
Коллекторы ничего не могут сделать, они не приставы.
 
  • Нравится
Реакции: Alsu

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,485
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Asya