Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
@Slayer, Чье ИП того и аккаунт. Вы 2 разных человека, Вы можете получить инфу только за себя и от себя.
Спасибо огромное за всё!сделал себе аккаунт в госуслугах,не пожалел выходного съездил!заказал выписки!буду смотреть что там и написывать ДЧ)Вы очень помогли Вам надо памятник поставить !!!!!Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Всё сделал по шпаргалке,а мне пришёл вот такой ответ((((
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 47

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Только что ещё раз запросил пришёл нормальный ответ)знакомлюсь с ним)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

bars

Новичок
27 Июл 2018
9
4
45
Добрый день всем.Такой вопрос.если пристав выносит постановление о снятии ограничения на выезд.и отправляет его по инстанции когда у пагранцов запрет с базы исчезнуть может?Через сколько дней?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
564
82
65
все будет зависеть от расторопности вашего пристава-едте к ниму и с ним проходите все инстанции и везите к погранцам и то не факт, а так найдите и прочитайте о взаимодействии между ними
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
564
82
65
у меня исполнительский сбор 22тыс, если я заплачу весь долг, а эту сумму нет-будет пристав снимать запрет или будет ждать полной оплаты
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,131
1
1,554
у меня исполнительский сбор 22тыс, если я заплачу весь долг, а эту сумму нет-будет пристав снимать запрет или будет ждать полной оплаты

А это зависит от пристава. И ещё больше от его начальника.
Когда он там пнёт своих тяжелым кованым сапогом.
Так вообще меньше 10т обязан снять ограничение.
 

bars

Новичок
27 Июл 2018
9
4
45
@татошка, пристав при мне подписал у начальства выдал на руки постановление и сказал что завтра т.е в пятницу оно уже будет в москве.вот и думаю сколько времени до погранцов будет потом идти
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день всем.Такой вопрос.если пристав выносит постановление о снятии ограничения на выезд.и отправляет его по инстанции когда у пагранцов запрет с базы исчезнуть может?Через сколько дней?
Добрый день! Дней за 5 исчезнет.
 
28 Июл 2018
9
0
37
@Jul-julia, Добрый день, подскажите пожалуйста! Правда ли то, что с 2018 года, по очередному новому закону, при наличии незакрытого ИП, пограничники не выпускают за границу, сами смотрят базу ФССП! Даже если нет ограничения от пристава, все равно не выпустят из страны!?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, Добрый день, подскажите пожалуйста! Правда ли то, что с 2018 года, по очередному новому закону, при наличии незакрытого ИП, пограничники не выпускают за границу, сами смотрят базу ФССП! Даже если нет ограничения от пристава, все равно не выпустят из страны!?
Добрый день! Не правда и наглое враньеNono_man6478. Пограничники не пропускают только если в их базе стоит ограничение на выезд конкретному человеку. Ваши долги на сайте ФССП их не волнуют, есть закон. Поменьше слушайте всякую чушь, лучше закон откройте и прочтите :).
 
  • Нравится
Реакции: Ольга Олеговна

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
35
@Jul-julia, Здравствуйте!

Поискал всю информацию на форуме, много интересного нашел, спасибо большое!
Ситуация следующая: есть ИП с 2017 года, до последнего момента пристав не устанавливала ограничение на выезд, т.к. большая часть ИП уже погашена (кредит). Вчера проверял на Госуслугах и увидел что вынесено постановление от 26.07.18 об ограничении на выезд. Как снег на голову, а завтра днем уже надо лететь заграницу. Подскажите, к чему готовиться? Много информации об электронном документообороте, насколько реально что за 72 часа после постановления информация уже в базе данных у пограничной службы? Спасибо большое заранее!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, Здравствуйте!

Поискал всю информацию на форуме, много интересного нашел, спасибо большое!
Ситуация следующая: есть ИП с 2017 года, до последнего момента пристав не устанавливала ограничение на выезд, т.к. большая часть ИП уже погашена (кредит). Вчера проверял на Госуслугах и увидел что вынесено постановление от 26.07.18 об ограничении на выезд. Как снег на голову, а завтра днем уже надо лететь заграницу. Подскажите, к чему готовиться? Много информации об электронном документообороте, насколько реально что за 72 часа после постановления информация уже в базе данных у пограничной службы? Спасибо большое заранее!
Добрый вечер! Все зависит от Вашего региона. Я думаю, что не успеет дойти до них. Но если Вас все-таки не пропустят пограничники, то покупайте в аэропорту авиабилет в Минск ( по рос.паспорту), а оттуда уже куда угодно. В Минск пограничники пропустят ( только в другую кабинку вставайте) и покажите им рос.паспорт. Обратно возвращайтесь прямым рейсом.
 

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
35
@Jul-julia,
Добрый вечер! Все зависит от Вашего региона. Я думаю, что не успеет дойти до них. Если Вас не пропустят пограничники, то покупайте в аэропорту авиабилет в Минск ( по рос.паспорту), а оттуда уже куда угодно. В Минск пограничники пропустят ( только в другую кабинку вставайте) и покажите им рос.паспорт.

мой регион Петербург, в прошлый раз на приеме в январе она говорила, что если будет ограничение, то "быстро все", но это же слова... про Минск я читал, что можно, и по факту этот путь работает 100 процентов или можно через Вильнюс на поезде?

как Вы думаете, действительно ли они до сих пор все дублируют в бумажном виде или все электронно? учитывая, что запрет был вынесен в четверг, а сейчас выходные.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia,
мой регион Петербург, в прошлый раз на приеме в январе она говорила, что если будет ограничение, то "быстро все", но это же слова... про Минск я читал, что можно, и по факту этот путь работает 100 процентов или можно через Вильнюс на поезде?
Как хотите, можно и через Вильнюс. Выбирайте :)

Поездом до Вильнюса, кстати, не особо и медленней. Если лететь на самолете до Минска, а потом пересаживаться на самолет до Вильнюса - уже куча времени убьется, да и самолет из Минска до Вильнюса летает не пойми как (летал раз 10 на нем, дребезжащее корыто с дырками CRJ-100 и вылет каждый день в разное время). Можно взять прямой билет из Москвы до Вильнюса, сесть в поезд в 5 вечера на Белорусском вокзале и выспавшись выйти в 8 утра в Вильнюсе. Поезд же идет через Беларусь, соответственно российского паспортного контроля там нет, только белорусский контроль.
Я лично терпеть не могу поезда, но если нужно попасть в Вильнюс, то это реально удобней всех этих пересадок в Минске...

как Вы думаете, действительно ли они до сих пор все дублируют в бумажном виде или все электронно? учитывая, что запрет был вынесен в четверг, а сейчас выходные.
Электронный оборот ввели и сейчас стало все побыстрее (но и не за 1 сутки!). Ведь старший должен был сначала подписать постановление и только потом отправить, а если он подписал в пятницу например? То Вы реально успеваете проскочить....
 

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
35
Как хотите, можно и через Вильнюс. Выбирайте :)




Электронный оборот ввели и сейчас стало все побыстрее (но и не за 1 сутки!). Ведь старший должен был сначала подписать постановление и только потом отправить, а если он подписал в пятницу например? То Вы реально успеваете проскочить....

Спасибо Вам большое! Завтра отпишусь обязательно по своему опыту. Вам хорошего вечера!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Вам большое! Завтра отпишусь обязательно по своему опыту. Вам хорошего вечера!
Да не за что! Буду держать за Вас кулачки, чтобы Вы успели проскочитьDrinks_man67!
 

bars

Новичок
27 Июл 2018
9
4
45
@Inns, я тоже очень заинтересован .отпишитесь пожалуйста.и не пуха Вам
 
28 Июл 2018
9
0
37
Добрый день! Не правда и наглое враньеNono_man6478. Пограничники не пропускают только если в их базе стоит ограничение на выезд конкретному человеку. Ваши долги на сайте ФССП их не волнуют, есть закон. Поменьше слушайте всякую чушь, лучше закон откройте и прочтите :).
Спасибо вам огромное!!!!!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
338
Сообщения
30,512
Пользователи
15,490
Новый пользователь
вера