Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
С Вильнюсом как я понял уже всё, кроме Белоруссии есть ещё варианты улететь ?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Оплатить долги...
Именно так пришлось поступить, когда припёрло. Внезапно выставили запрет, а лететь нужно было попырому. И Минск никак не вписывался в карту маршрута. И без него хватало пересадок. Успокоило то, что это был последний законный долг. От всех остальных удалось "отмазаться" бескровно. Вернее, банки сами прошляпили своё счастье (срок исковой давности). Только СБ, будь он неладен, не стал тянуть с судом.
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Здравствуйте
Я новенькая .
Прочитала ответы до ноября 2023.
Разрешите уточнить .

Скорее всего (99,9) пристав вынесет мне запрет в ближайшие время .
Надо будет с детьми из Екатеринбурга в Дубай и обратно в июле .

У меня есть шанс через Минск ? А то я так отчаялась сильно .
Здравствуйте! Летал в Дубай через Минск, 27.03 улетал, 04.04 прилетел обратно, никаких вопросов не было кроме - когда приехали в Минск , до Минска и из Минска добирался на Ласточке с Москвы!
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Здравствуйте
Я новенькая .
Прочитала ответы до ноября 2023.
Разрешите уточнить .

Скорее всего (99,9) пристав вынесет мне запрет в ближайшие время .
Надо будет с детьми из Екатеринбурга в Дубай и обратно в июле .

У меня есть шанс через Минск ? А то я так отчаялась сильно .
Здравствуйте! Летал в Дубай на неделю через Минск, туда 27.03.2024 и обратно 04.04.2024, на паспортном контроле спросили только когда приехал в Минск и все, больше никаких вопросов не было, в Минск приезжал на Ласточке, так что езжайте спокойно через Минск, и не переживайте)))
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Может кто подскажет,из Москвы в Минск на самолете выпустят.А то все на ласточке едут,а про самолеты не написано.Прошу откликнутся,кто вылетал в последнее время.Спасибо
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Может кто подскажет,из Москвы в Минск на самолете выпустят.А то все на ласточке едут,а про самолеты не написано.Прошу откликнутся,кто вылетал в последнее время.Спасибо
Выпустят , в том числе и по загранпаспорту.
 
  • Нравится
Реакции: Жека 77

Danil_kms

Новичок
29 Ноя 2023
5
3
Сейчас остановили пограничники при прохождении паспортного контроля, увели на доп контроль, там сказали что есть долги и на посадку пойду за ручку с погранцом чтоб улетел именно в Минск
 

Жека 77

Новичок
2 Дек 2019
3
11
47
Сейчас остановили пограничники при прохождении паспортного контроля, увели на доп контроль, там сказали что есть долги и на посадку пойду за ручку с погранцом чтоб улетел именно в Минск
Это что то новое?
 

Danil_kms

Новичок
29 Ноя 2023
5
3
Это что то новое?
Да, тоже такое в первый раз, отконвоировали нас троих до места в самолете, отдали паспорт сказали счастливого пути
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Сейчас остановили пограничники при прохождении паспортного контроля, увели на доп контроль, там сказали что есть долги и на посадку пойду за ручку с погранцом чтоб улетел именно в Минск
Ну т.е. в Минск то все равно выпускают? Хоть и под конвоем, так?)) А куда еще можно было улететь с посадочным в Минск по мнению конвоя?)))
 

Danil_kms

Новичок
29 Ноя 2023
5
3
Ну т.е. в Минск то все равно выпускают? Хоть и под конвоем, так?)) А куда еще можно было улететь с посадочным в Минск по мнению конвоя?)))
Да на самолет в Минск посадили)) сказали а вдруг у вас еще билет на какой нибудь рейс и вы сидите на него. Просто описал здесь ситуацию чтоб, если у кого так же будет не нервничали, на рейс все равно посадят!
 
  • Нравится
Реакции: Жека 77

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Да на самолет в Минск посадили)) сказали а вдруг у вас еще билет на какой нибудь рейс и вы сидите на него. Просто описал здесь ситуацию чтоб, если у кого так же будет не нервничали, на рейс все равно посадят!
Если история реально имела место (в чем я сильно сомневаюсь), то это единственный такой случай и лично вас просто на понт взяли))) Вдруг бы испугались и бабки им предложили))) Ну или контракт подписали)))
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Если история реально имела место (в чем я сильно сомневаюсь), то это единственный такой случай и лично вас просто на понт взяли))) Вдруг бы испугались и бабки им предложили))) Ну или контракт подписали)))
Вас разводят. Пограничник видит ваш маршрут. Он ставит штам на посадочном, без него ни в один самолет не пустят. Человека отвели , задержали и как вы говорите, конвоировали))) на него как минимум обязаны составить протокол о задержании, так как его перемещение ограничено сотрудниками. Ну и как вы правильно сказали , он первый и единственный….
Смешно даже писать все это)
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Danil_kms

Новичок
29 Ноя 2023
5
3
Вас разводят. Пограничник видит ваш маршрут. Он ставит штам на посадочном, без него ни в один самолет не пустят. Человека отвели , задержали и как вы говорите, конвоировали))) на него как минимум обязаны составить протокол о задержании, так как его перемещение ограничено сотрудниками. Ну и как вы правильно сказали , он первый и единственный….
Смешно даже писать все это)
Я просто описал что сейчас было, верить или не верить дело каждого
 

Эвелина

Новичок
16 Апр 2024
1
0
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, не девичьей фамилии висят ИП за микрозаймы суммой на 115 000. По одному из ИП было ограничение на выезд, но его аннулировали вместе с ИП в октябре 2023г. Проверяю через ГУ - ограничений на выезд на новую фамилию не было никогда и нет сейчас. Плашка с ограничением больше не отображается (ГУ на новом фамилию, на старую все еще приходят ИП без постановлений об ограничениях). Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Как точно узнать, что ограничений нет даже с долгами на старую фамилию? Пограничники могут увидеть долг/запрет на старую фамилию?
 

Alena_kr

Новичок
27 Июн 2020
11
0
38
Здравствуйте! У меня совсем недавно госуслуги сами поменялись на новую фамилию, со старой поснимали приставы по ст 46, может они узнали новые ФИО и подают в суд о переносе задолженности на новое ФИО? По базе ФССП на новую фамилию ничего нет.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Может кто знает ,как долго доходит до пограничников снятие запрета на выезд,пристав вынесла постановление на снятие запрета на выезд,а в постановлении приписоска,что запрет подействует,когда дойдет до погранслужбы
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
102
38
Может кто знает ,как долго доходит до пограничников снятие запрета на выезд,пристав вынесла постановление на снятие запрета на выезд,а в постановлении приписоска,что запрет подействует,когда дойдет до погранслужбы
Вообще это происходит онлайн. В течении суток все снимается. Но это в идеальных условиях, когда все звёзды на небе сходятся. Как будет в Вашем случае - неизвестно. Но должно быть быстро.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24