Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Godofwar1987

Новичок
24 Апр 2024
1
0
День добрый! Подскажите пожалуйста, у меня истек загран паспорт в 2021 году. У меня задолженность и я не выезной. Смогу ли я его поменять ?
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
270
124
37
День добрый! Подскажите пожалуйста, у меня истек загран паспорт в 2021 году. У меня задолженность и я не выезной. Смогу ли я его поменять ?
Нет, официально не сможете.
Неофициально стоит дорого.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
Да, тоже такое в первый раз, отконвоировали нас троих до места в самолете, отдали паспорт сказали счастливого пути
если из Домодедова, то там это сплошь. Но если из Шереметьево - то пока не слышал
 
  • Нравится
Реакции: Жека 77

MeLady

Новичок
22 Май 2019
10
10
39
День добрый! Подскажите пожалуйста, у меня истек загран паспорт в 2021 году. У меня задолженность и я не выезной. Смогу ли я его поменять ?
Сможете поменять при условии, что ограничение на выезд наложили приставы. Если ограничение наложено судом, то не получится паспорт получить. Инфо 100%, супруг не выездной и долг, 8 мая получил паспорт новый.
 

еленаким

Новичок
14 Май 2024
1
0
откликнитесь пожалуйста кто улетал из Минска в мае, имея запрет на выезд. Вопросов не было?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
57
31
61
откликнитесь пожалуйста кто улетал из Минска в мае, имея запрет на выезд. Вопросов не было?
Можете не ждать. Всё спокойно. Как в арабских сказках о Багдаде.
 
  • Нравится
Реакции: Pavel_

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
61
24
62
А что с выездом из Еревана (Армении) и Казахстана- НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ ? И админы молчат. В Казах. и Армению ТО ЖЕ ПРО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ улететь выехать можно !
Ау-ууууууууууууууууууууууу !!! Есть кто живой ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
284
164
54
А что с выездом из Еревана (Армении) и Казахстана- НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ ? И админы молчат. В Казах. и Армению ТО ЖЕ ПРО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ улететь выехать можно !
Ау-ууууууууууууууууууууууу !!! Есть кто живой ?
А с выездом из Еревана и Казахстана всегда все прекрасно. Вот только выехать из РФ в Ереван и Казахстан с долгами невозможно:) Ни по какому паспорту
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
61
24
62
Это точно ? Раньше таким вопросом не задавался. На каком основании отказывают ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
284
164
54
Это точно ? Раньше таким вопросом не задавался. На каком основании отказывают ?
Раньше было так. Навряд ли что за последние несколько лет поменялось. Если не лениво - проверьте:)
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
57
31
61
Это точно ? Раньше таким вопросом не задавался. На каком основании отказывают ?
Основание то же, что и при выезде в любую другую страну, кроме Белоруссии.
Пограничный контроль.
 

MeLady

Новичок
22 Май 2019
10
10
39
Скажите, пожалуйста, если купить билет Москва-Дели (пересадка в Минске), при таком раскладе выпустят? Или пограничники видят конечную точку, а не пересадочную?
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
270
124
37
Скажите, пожалуйста, если купить билет Москва-Дели (пересадка в Минске), при таком раскладе выпустят? Или пограничники видят конечную точку, а не пересадочную?
Летаю в постоянном режиме Москва -Минск -Стамбул. Единственное неудобство, что рейсы летние сдвинули , и приходится больше гостить в Минске.
Ответил?)
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
27
6
36
Летаю в постоянном режиме Москва -Минск -Стамбул. Единственное неудобство, что рейсы летние сдвинули , и приходится больше гостить в Минске.
Ответил?)
Я так понимаю пересадку в России делать нельзя ( с Минска ) ? Или можно ?

Мне надо в тай, я купил уже билет Минск-Дубай-Тайланд но проблема в том что билеты пипец какие дорогие выходят. А вот с пересаткой в Аэропортах России значительно дешевле, вот и возникает вопрос, в трансферной зоне буду ли я паспортный контроль проходить или же нет ?
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
27
6
36
60 и до бесконечности
Это пару лет назад
А можно чучуть по подробней, этим турагенства занимаются или ещё кто то. Ну само понимание как тыкатся что бы и себя не посадить и агента не спалить, были времена я и 200 бы за паспорт отдал, но приставом не отдам =)
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
284
164
54
Я так понимаю пересадку в России делать нельзя ( с Минска ) ? Или можно ?
Нельзя
Мне надо в тай, я купил уже билет Минск-Дубай-Тайланд но проблема в том что билеты пипец какие дорогие выходят. А вот с пересаткой в Аэропортах России значительно дешевле, вот и возникает вопрос, в трансферной зоне буду ли я паспортный контроль проходить или же нет ?
Конечно будете, со всеми проверками.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
284
164
54
А можно чучуть по подробней, этим турагенства занимаются или ещё кто то. Ну само понимание как тыкатся что бы и себя не посадить и агента не спалить, были времена я и 200 бы за паспорт отдал, но приставом не отдам =)
Все, кому не лень, у кого есть связи в структурах. А куда тыкаться сказать сложно. Это лотерея. Тут есть человек на форуме - поищите.
60 и до бесконечности
Это пару лет назад
Уже от сотни с лишком после мобилизации. С сентября подозреваю еще вырастет раза в 2.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
338
Сообщения
30,535
Пользователи
15,495
Новый пользователь
Gilberthex