Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир163

Новичок
15 Апр 2018
3
9
45
4еrnetc
Спасибочки. Сижу в Минске жду погранконтроля. Отпишусь обязательно как прошло.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибочки. Сижу в Минске жду погранконтроля. Отпишусь обязательно как прошло.
Да все у Вас отлично пройдет! Не сомневайтесь ;). Мягкой посадки и хорошего Вам отдыха Beach_man987!
 

Владимир163

Новичок
15 Апр 2018
3
9
45
@Jul-julia, Да в Минске спокойно прошел погранцов только лупой паспорт долго рассматривала мадам Еще раз огромнейшее спасибо
 

Ruslash

Новичок
8 Май 2018
9
5
48
Всем привет! Вот такие постановления сегодня обнаружил на сайте приставов. Я подавал заявление на получение уведомлений о постановлениях в отношении меня. Постановление от сегодняшнего числа. лететь через два дня. Интересно дойдёт до погранцов? Альтернативный маршрут уже куплен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 32

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Друзья,а на каком этапе,при подаче на загран паспорт через ГосУслуги идет проверка на "не аыездной" ? До приглашения на сверку документов или в любой момент до получения паспорта?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Юлия,Вы когда то писали,что база приставов обновляется с понедельника на вторник?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,128
1
1,553
Друзья,а на каком этапе,при подаче на загран паспорт через ГосУслуги идет проверка на "не аыездной" ? До приглашения на сверку документов или в любой момент до получения паспорта?

Со дня подачи 3 дня, автоматические проверки портала.
За эти три дня пристав должен сообщить об ограничении в УФМС.
Не успеет- паспорт Ваш. На собственном опыте проверено.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Вот что забавно,3 мая подал через ГосУслуги,18 пригласили на сверку документов и фото. При сдаче баба в погонах вдруг спросила,а какой у вас долг у приставов. Все приняла и сказала ждать. Странно все это,ибо запрета нет и выезжаю свободно за границу. Чего,изменились какие то правила выдачи паспортов ?)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия,Вы когда то писали,что база приставов обновляется с понедельника на вторник?
Да, есть такое.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет! Вот такие постановления сегодня обнаружил на сайте приставов. Я подавал заявление на получение уведомлений о постановлениях в отношении меня. Постановление от сегодняшнего числа. лететь через два дня. Интересно дойдёт до погранцов? Альтернативный маршрут уже куплен.
Думаю, что дойдет если реально сняли ограничение.
 

Mak-al

Новичок
13 Янв 2017
14
5
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему я имея ограничения на выезд из РФ не могу рассчитывать на получение нового загран. паспорта?
На каком основании одно может исключать другое?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему я имея ограничения на выезд из РФ не могу рассчитывать на получение нового загран. паспорта?
На каком основании одно может исключать другое?
Основание одно,гражданство РФ и полное наплевательство на конституцию. Кто то сказал нельзя и началось((( увы
 

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Добрый день! Пишу как обещала. Извиняюсь, что с опозданием. Накануне отъезда получила подтверждение на словах от знакомого человека, что есть ограничение на выезд ( хотя в личном кабинете такого Постановления нет) . Не стала рисковать. Поехала поездом до Минска, далее Баку-Дубай. Никаких вопросов в Минске не было. Прошла контроль и улетела. Возвращалась напрямую в Домодедово. Думала , при прохождении пограничников точно буду знать: есть запрет или нет. Со мной были муж и сын. У сына - серьезные проблемы со здоровьем. Думаю, что в связи с этим : милая женщина пригласила нас выйти из очереди и провела на паспортный контроль по дипломатическому каналу без очереди. И опять никаких вопросов ко мне не было.. Прошли совершенно спокойно! Так и не узнала с точностью до 100% есть у меня запрет или нет. Огромное спасибо за поддержку перед поездкой!!!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,128
1
1,553
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему я имея ограничения на выезд из РФ не могу рассчитывать на получение нового загран. паспорта?
На каком основании одно может исключать другое?

Ну почему же? Можете. Не забираясь в юридические дебри.
Неповоротливость системы и человеческий фактор на Вашей стороне.
Я, имея временное ограничение на выезд, получил загран.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Yulala

Новичок
23 Мар 2018
10
4
38
Я тоже жутко переживала в Минске,пограничники спросили почему вылет из Минска,я сказала что у родственников гостила,пропустили без проблем,я больше волновалась,спасибо вам за поддержку)
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему я имея ограничения на выезд из РФ не могу рассчитывать на получение нового загран. паспорта?
На каком основании одно может исключать другое?
Идите и получайте. У Вас все шансы ;).
 
  • Нравится
Реакции: Nataly

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Я тоже жутко переживала в Минске,пограничники спросили почему вылет из Минска,я сказала что у родственников гостила,пропустили без проблем,я больше волновалась,спасибо вам за поддержку)
это стандартный вопрос,меня иногда спрашивают,когда,где и зачем вы родились))
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Ну почему же? Можете. Не забираясь в юридические дебри.
Неповоротливость системы и человеческий фактор на Вашей стороне.
Я, имея временное ограничение на выезд, получил загран.
все же не ясно,какие тут юридические дебри,кроме нарушения конституции и раболепского населения)) даешь 10 срок одному президенту,он не знает,а так все исправит
 

Mak-al

Новичок
13 Янв 2017
14
5
Спасибо за ответы.
Попробую подать заявление на получение загран. паспорта на гос услугах, о результатах обязательно напишу.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Спасибо за ответы.
Попробую подать заявление на получение загран. паспорта на гос услугах, о результатах обязательно напишу.

если выезд закрыт,то лучше подавать за день,два до снятия запрета. Как уже писал выше,я подавал недавно,выезд открыт,пришел в назначенную через ГосУслуги дату,а мне вопрос в лоб,какой у вас долг у приставов. Документы взяли,но теперь сильно сомневаюсь когда они проводят проверки и может появилось очередное распоряжение,скажем должникам не выдавать,((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,491
Пользователи
15,482
Новый пользователь
IrikePurgy