Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Черный Чай

Новичок
25 Окт 2019
34
27
44
А мне зачем врать?смысл какой?я к ДЧ не первый раз обращалась,летом было дело (правда тогда другая почта была) тогда она ответила что есть запрет,при этом сказала чтоб я ещё в субботу написала ей ,она повторно посмотрит,в субботу - запрет снят она написала.Решила в этот раз тоже написать (смотрю почта сменилась,написала на новую,за двоих),родителей надо было проверить,долги есть.Ответ был-оба невыездные.Собрала документы(отец болен,рак 4 стадии,срочно надо выехать на лечение ,приглашение с клиники ,документы о болезни.По этим основаниям сразу снимается - решила сразу уже ехать в Управление ФССП по нашему городу- мне сказали Родители выездные,стопа нету,ну и при мне сразу же позвонила приставам чтоб знали какие обстоятельства-если вдруг захотят вынести ограничение на запрет!
я уже не верну к сожалению,хотелось просто вас предостеречь от этого.Подозрение что просто ДЧ на сайт ФССП зашёл глянул есть ли долги-на основании этого написал.
Мда...
А вы связывались после этого с ДЧ? Он как-то объяснил ситуацию?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
у ДЧ,но я не использовал попытку, смотрел на госуслугах,долги висели, но запрета не было,и я на свой страх и риск при висящих долгах но без заявленного запрета прошёл границу спокойно,.....к приставам не суюсь, если запрет имеется , то он есть и на госуслугах и у приставов,значит могут быть проблемы, ......может не везде так!
Просто многие пишут что иногда госуслуги глючат, поэтому мы через ДЧ. Пока все ок.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
А мне зачем врать?смысл какой?я к ДЧ не первый раз обращалась,летом было дело (правда тогда другая почта была) тогда она ответила что есть запрет,при этом сказала чтоб я ещё в субботу написала ей ,она повторно посмотрит,в субботу - запрет снят она написала.Решила в этот раз тоже написать (смотрю почта сменилась,написала на новую,плата за двоих),родителей надо было проверить,долги есть.Ответ был-оба невыездные.Собрала документы(отец болен,рак 4 стадии,срочно надо выехать на лечение ,приглашение с клиники ,документы о болезни.По этим основаниям сразу снимается - решила сразу уже ехать в Управление ФССП по нашему городу- мне сказали Родители выездные,стопа нету,ну и при мне сразу же позвонила приставам чтоб знали какие обстоятельства-если вдруг захотят вынести ограничение на запрет!
я уже не верну к сожалению,хотелось просто вас предостеречь от этого.Подозрение что просто ДЧ на сайт ФССП зашёл глянул есть ли долги-на основании этого написал.
можно было и не обращаться к ДЧ, просто узнать у приставов про своих родителей, в законе прописано про выезд тяжелобольных на лечение
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Просто многие пишут что иногда госуслуги глючат, поэтому мы через ДЧ. Пока все ок.
а я смотрю если есть на госуслугах , то есть и у приставов, и наоборот,.......а если есть запрет заявленный,тогда контрольный у ДЧ, хотя практики с ДЧ у меня небыло
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
можно было и не обращаться к ДЧ, просто узнать у приставов про своих родителей, в законе прописано про выезд тяжелобольных на лечение
Вот я тоже не понимаю, а вообще не единому слову не верю приставам. Вы им документы забрали или просто сказали что все прекрасно?
 

Васыль

Новичок
11 Окт 2019
5
9
43
А мне зачем врать?смысл какой?я к ДЧ не первый раз обращалась,летом было дело (правда тогда другая почта была) тогда она ответила что есть запрет,при этом сказала чтоб я ещё в субботу написала ей ,она повторно посмотрит,в субботу - запрет снят она написала.Решила в этот раз тоже написать (смотрю почта сменилась,написала на новую,плата за двоих),родителей надо было проверить,долги есть.Ответ был-оба невыездные.Собрала документы(отец болен,рак 4 стадии,срочно надо выехать на лечение ,приглашение с клиники ,документы о болезни.По этим основаниям сразу снимается - решила сразу уже ехать в Управление ФССП по нашему городу- мне сказали Родители выездные,стопа нету,ну и при мне сразу же позвонила приставам чтоб знали какие обстоятельства-если вдруг захотят вынести ограничение на запрет!
я уже не верну к сожалению,хотелось просто вас предостеречь от этого.Подозрение что просто ДЧ на сайт ФССП зашёл глянул есть ли долги-на основании этого написал.
Вы просто ответ дайте на вопросы которые вам задали пожалуйста!! долги закрыты? и вы точно уверенны что в данный момент у вас все чисто? я не кого не сужу ,мне дч помог и моим знакомым! а что вам ответил не понятно если честно!
 

Васыль

Новичок
11 Окт 2019
5
9
43
А мне зачем врать?смысл какой?я к ДЧ не первый раз обращалась,летом было дело (правда тогда другая почта была) тогда она ответила что есть запрет,при этом сказала чтоб я ещё в субботу написала ей ,она повторно посмотрит,в субботу - запрет снят она написала.Решила в этот раз тоже написать (смотрю почта сменилась,написала на новую,плата за двоих),родителей надо было проверить,долги есть.Ответ был-оба невыездные.Собрала документы(отец болен,рак 4 стадии,срочно надо выехать на лечение ,приглашение с клиники ,документы о болезни.По этим основаниям сразу снимается - решила сразу уже ехать в Управление ФССП по нашему городу- мне сказали Родители выездные,стопа нету,ну и при мне сразу же позвонила приставам чтоб знали какие обстоятельства-если вдруг захотят вынести ограничение на запрет!
я уже не верну к сожалению,хотелось просто вас предостеречь от этого.Подозрение что просто ДЧ на сайт ФССП зашёл глянул есть ли долги-на основании этого написал.
только увидел,вы не сразу к приставу пошли,вам сказали что все чисто потом позвонили приставам и обьяснили ситуацию чтобы типо запрет не делали? верно понимаю? Что то я тоже запутался) извините) сколько у вас ип и долгов и приставов история умалчивает! страшное было бы если билеты купили и вас не выпустили!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв о ДЧ- делали запрос,заплатили итог -есть запрет.Собрали все документы ,поехали в Управление снимать запреты-сказали что пришли снимать?у вас нет запрета на выезд!обидно конечно ,будьте бдительны!!я так поняла он просо посмотрел также на сайте приставов и все
Добрый вечер! Вам приставы Ваше ИП показали, что там нет ограничения на выезд? Как можно вообще верить словам пристава? А если ограничение у Вас стоит и Вас обманули? На сайте ФССП ограничение на выезд нельзя посмотреть, хватит выдумывать. Покупайте возвратный билет и проверяйте себя....
В личку пришлите мне переписку Вашу с ДЧ, закрасьте свои данные и каждое ИП с гос.услуг.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Добрый вечер! Вам приставы Ваше ИП показали, что там нет ограничения на выезд? Как можно вообще верить словам пристава? А если ограничение у Вас стоит и Вас обманули? На сайте ФССП ограничение на выезд нельзя помотреть, хватит выдумывать. Покупайте возвратный билет и проверяйте себя....
В личку пришлите мне переписку Вашу с ДЧ, закрасьте свои данные. И каждое ИП с гос.услуг от начала и до сегодняшнего дня действия.
Я тоже написал дч, у нас знакомый хочет проверится, я дч попросила ответить на вопрос что на форуме одном пишут что не было, обманули и Т. Д. И попросил если есть скрин переписки. Жду

Юлия думаю мы не дождёмся ответа. Может вы сами попробуете дч написать. Вам может объяснит) и мы все поймём о чем речь.
 

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
Я знаю,что на сайте приставов не смотрят ограничение,но долги то может смотреть,вот она и посмотрела просто также на сайте и решила что с такими долгами запрет может быть.Я повторюсь мне не зачем выдумывать!я не была у приставов,я ходила в управление к заместителю руководителя ФССП нашего города.Вы думаете он будет врать?она посмотрела по базе,я прям для точности ещё раза 3 ей сказала что летит тяжелобольной ,точно не свернут?сказал точно !смысл ему врать?ДЧ написала потом я,она сказала зачем тогда я оплачивала ее услуги,если так пошла узнала(но я то уже пошла туда снимать запрет),требует от меня каких то доказательств.И что я предоставлю ?ИП все еще в производстве,они не окончены ,просто факт что запрета нету-щас родители улетят отправляю вам билеты!и скрин переписки тоже щас перешлю вам в личку
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@alibala29
Вы не в курсе, что в ФССП врут все и всегда? Вам там никто и ничего как должнику не должен.
Билеты мне Ваши не нужны. Посадочных и штампов в паспортах достаточно...
Жду каждое ИП на родителей с портала гос.услуг ( в теме Шпаргалка инструкция как это сделать). Переписку и гос.услуги мне уже сегодня можете скинуть, не надо ждать вылета родителей. А как родители вылетят, пришлете штампы из паспортов, о том что пограничники в России пройдены и посадочные.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Госуслуги у родителей нету,а переписку отправлю.
Так странно, Вы не первый раз на форуме, про гос.услуги все расписано и у Ваших родителей нельзя проверить каждое ИП на наличие ограничения? Опрометчево как -то ? Нет? ...
Там можно посмотреть есть ли ограничение по каждому ИП. Инструкция тут ( в 3-ем сообщении по счету) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
В Вашей переписке ничего нет. Речь про управление и про то что Вы туда сходили, а Вам ДЧ отвечает мало ли что и кому говорят приставы. Покажите документы.
Еще раз, раз у Вас как у должников с июля месяца нет доступа к гос.услугам, то тогда ждем Ваших родителей паспортов со штампами и посадочные талоны.
 

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
Да я знаю что они врут,врут приставы у которых испол.производство!!!я летом с ними боролась,тут тоже про это писала .Сущность их знаю ,поэтому я пошла сразу в управление ФССП,понимаете ,там все посерьёзнее,кому надо по башке они настучат.В общем не понимаю вашу защиту ДЧ,я высказала свой отзыв,ДЧ у меня взял просто так деньги .Пусть хоть во благо !!,а тут я написала отзыв,чтоб каждый сам решал обращаться к нему или нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@alibala29, Без доказательств с Вашей стороны, это голословные обвинения. Вы к ДЧ сами обращались? И неоднократно? А зачем? Если по Вашим словам он у Вас просто деньги берет?
У Вас самой было ИП и не одно. Вы все эти ИП бегали и отменяли, ограничение Вам в итоге отменили ( так как у банков сроки подачи ИЛ в 3 года давно вышли), по факту Вы хороший спец раз сроки давности применили и заставили их закрыть ИП. Или всё-таки не закрыли свои ИП?
Какого числа вылет Ваших родителей? Жду штампы паспортов.
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Добрый день , подскажите пожалуйста кто проходил процедуру банкротства ? И кто может посоветовать такие компании или юриста по этим делам ?
 

светлана68

Новичок
11 Июл 2019
3
0
55
Подскажите пожалуйста. зашла на гос услуги посмотрела свое ИП. Мне выдало вот это
Постановление об обращении взыскания на заработную плату (O_IP_ACT_ZP) от 14.10.2019
Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 25.10.2019
но на работе ни чего нет и с карточки деньги не сняты
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,129
1
1,553
Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 25.10.2019, но на работе ничего нет и с карточки деньги не сняты

Значит у Вас зарплата идёт не в Сбер, ВТБ, Промсвязьбанк, Альфа-банк.
Иначе это просто вопрос времени.
 

светлана68

Новичок
11 Июл 2019
3
0
55
Значит у Вас зарплата идёт не в Сбер, ВТБ, Промсвязьбанк, Альфа-банк.
Иначе это просто вопрос времени.
зарплата в сбербанке.. просто я работаю в другой области ни где открыто ИП.
Просто это уже второй раз по другому исполнительному то же было вынесено постановление о зарплате.. но она так же на работу не пришло.. а через 3 месяца ИП закрыли
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Да они вообще там какие-то туповатые сидят, у меня наложили запрет на пенсию, которая еще только через 10 лет будет.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,493
Пользователи
15,483
Новый пользователь
gri2zlyru