Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
Есть тут кто подавал на загран паспорт на новую фамилию , с действующим запретом от пристава на старую фамилию? Отказали в выдаче или получили без проблем ? Буду признательна за ответ.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
я когда подавала на паспорт нового образца, только после получения, в аэропорту узнала о запрете
 
  • Нравится
Реакции: evgeni_21

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
я когда подавала на паспорт нового образца, только после получения, в аэропорту узнала о запрете
Тоесть я правильно понимаю загран паспорт выдали вам на момент действующего ограничения из РФ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
да выдали, но я не знала про ограничения
а где получали загнан, в МФЦ или в МВД паспортный стол ходили?
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
@) :Ольга:(, ЗДравствуйте Ольга 1 в 1 ситуация как у вас... прям точь в точь)подскажите пожалуйста вы выехали все таки или вас развернули ? Очень буду ждать ответа))
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
пишу по нашей ситуации: был запрет на старую фамилию, в фссп было чисто, на госуслугах на новой висел долг, 19 декабря вылетели без проблем в Турцию
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ситуация похоже как у меня как вы узнали про запрет на старую фамилию в сгос услугах висел?
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Отчитываюсь - год уже летаю с ИП на старую фамилию с Москвы и Хабаровска . Вот сегодня тоже спокойно прошла жду вылет. Всем удачи .
здравствуйте ! подскажите пожалуйста у вас запрет точно висит , проверяли? И на гос услугах подскажите долг прилепили по новой фамилии туда?
 

malex333

Новичок
9 Окт 2022
1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выпустят ли за границу или нет, долго изучал как работают приставы и подобные структуры 5 лет назад, но с введение госуслуг боюсь что могло все поменяться: вообщем выкатили на днях запрет (в госуслугах по делопроизводству еще с 2012 года которое идёт (возможно запреты накладывали и раньше , но тогда небыло госуслуг и узнать "незаметно" я не мог это ) сейчас прислали офф. Документ где написано ограничить выезд б.м.е до 11.03.2023. В письме конкретно указана старая фамилия а сейчас мои инициалы к.м.е., понятно что у погранцов с стоп листе только фамилия с данными о месте рождения и дате рождения и более ничего, но пугает то, что после того как был прикреплён СНИЛС в гос услуги все автоматом появилось в госуслугах все задолженности и прочее. Я боюсь чтобы у них теперь новая система (вылетал последний раз 2018 году) сейчас вот планируется поездка. Подскажите кто сталкивался с такой же ситуацией тоесть: запрет на старой фамилии при этом задолженность(и запрет письмо) есть в личном кабинете гос услу, но при этом в базе фссп на офф. Сайте, как ничего на меня небыло так и нету по сей день (5 лет уже как сменил фамилию) так же никаких арестов на карты нет, домой по прописке никто не являлся. Буду очень признателен за ответы!
 

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выпустят ли за границу или нет, долго изучал как работают приставы и подобные структуры 5 лет назад, но с введение госуслуг боюсь что могло все поменяться: вообщем выкатили на днях запрет (в госуслугах по делопроизводству еще с 2012 года которое идёт (возможно запреты накладывали и раньше , но тогда небыло госуслуг и узнать "незаметно" я не мог это ) сейчас прислали офф. Документ где написано ограничить выезд б.м.е до 11.03.2023. В письме конкретно указана старая фамилия а сейчас мои инициалы к.м.е., понятно что у погранцов с стоп листе только фамилия с данными о месте рождения и дате рождения и более ничего, но пугает то, что после того как был прикреплён СНИЛС в гос услуги все автоматом появилось в госуслугах все задолженности и прочее. Я боюсь чтобы у них теперь новая система (вылетал последний раз 2018 году) сейчас вот планируется поездка. Подскажите кто сталкивался с такой же ситуацией тоесть: запрет на старой фамилии при этом задолженность(и запрет письмо) есть в личном кабинете гос услу, но при этом в базе фссп на офф. Сайте, как ничего на меня небыло так и нету по сей день (5 лет уже как сменил фамилию) так же никаких арестов на карты нет, домой по прописке никто не являлся. Буду очень признателен за ответы!
Выпустят за границу если на новой фамилии все чисто. У самой так-же , уже сто раз летала и возвращалась и в данный момент нахожусь за границей. В гос услугах так-же висит долг , но на старую фамилию, и уже около 2х лет так, присиав в ИП фамилию не меняет. На новой фамилии все чисто, меняла в 2020 ,на днях через консульство должна получить загран паспорт , вот не знай ....выдадут при наличии 100% запрета по фссп на старую фамилию или зарубят,интересно ))))
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Выпустят за границу если на новой фамилии все чисто. У самой так-же , уже сто раз летала и возвращалась и в данный момент нахожусь за границей. В гос услугах так-же висит долг , но на старую фамилию, и уже около 2х лет так, присиав в ИП фамилию не меняет. На новой фамилии все чисто, меняла в 2020 ,на днях через консульство должна получить загран паспорт , вот не знай ....выдадут при наличии 100% запрета по фссп на старую фамилию или зарубят,интересно ))))
азапрет где узнали что есть в гос. услугах письмо пришло?)
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
уменя письмо в ГУ пришло рям о том что наложены ограничения на счета Б.М.Е.(я сейчас К.м.е.) о том что наложить запрет на выезд офицальное письмо так жена старую фамилию (б.м.е.) до марта 23 г. н, так то все логично долг просто автоматом по снилсу в ГУ висит, но вот зачем письмо с офф.запретом прислали)) это уже пугает хоть в письме и старые инициалы мои
 

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
азапрет где узнали что есть в гос. услугах письмо пришло?)
Да на гос услугах узнала, и не первый раз запрет , уже 3й раз продляют. Приходит по снилс , на старую фамилию , (соответственно приставу приходит уведомление о том что я прочитала а значит отчёт о вручении), в самой учётной записи фамилия изменена на новую, но пристав об этом так не узнает , он узнает только если сделает запрос в ЗАГС , или МВД...
 

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
уменя письмо в ГУ пришло рям о том что наложены ограничения на счета Б.М.Е.(я сейчас К.м.е.) о том что наложить запрет на выезд офицальное письмо так жена старую фамилию (б.м.е.) до марта 23 г. н, так то все логично долг просто автоматом по снилсу в ГУ висит, но вот зачем письмо с офф.запретом прислали)) это уже пугает хоть в письме и старые инициалы мои
Я с '20 года как поменяла фамилию летаю с запретами действующими, напрямую из Москвы . До этого с фамилией на которую были ограничения летала через РБ. Так что проверяйте свои новые данные на сайте фссп и если на этом сайте на ваши нынешние данные все чисто , это зелёный свет , летите и не беспокойтесь.
 

Виктория1993

Новичок
14 Окт 2022
5
0
Друзья, подскажите… ситуация у меня такая. Есть у меня ограничения на выезд на девичью фамилию. По новой фамилии по паспорту РФ всё чисто. Загранник у меня на девичей фамилии. Могу ли я полететь в Армению по паспорту РФ (который с новой фамилией, на котором не отображаются ограничения на выезд), а уже с Армении в Грузию по заграннику с девичей фамилией? Покупать буду раздельные билеты - сначала Россия - Ереван беру на паспорт РФ, Потом Ереван - Тбилиси на загранник
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Друзья, подскажите… ситуация у меня такая. Есть у меня ограничения на выезд на девичью фамилию. По новой фамилии по паспорту РФ всё чисто. Загранник у меня на девичей фамилии. Могу ли я полететь в Армению по паспорту РФ (который с новой фамилией, на котором не отображаются ограничения на выезд), а уже с Армении в Грузию по заграннику с девичей фамилией? Покупать буду раздельные билеты - сначала Россия - Ереван беру на паспорт РФ, Потом Ереван - Тбилиси на загранник
технически возможно, если в Армению действительно загранпаспорт не нужен, то схема выглядит вполне рабочей. Но я не слышала о таких случаях, познавайте еще, и отпишитесь тут пожалуйста, думаю многим интересно будет.
 

Sergio Sw

Новичок
24 Сен 2021
10
17
56
Это было бы слишком просто - пошел в ЗАГС поменял фамилию на мамину /деда/ бабушки/ -это делается легко - 1-2 дня , сделал загран на новую фамилию и лети куда хочешь с долгами или без . Во все анкетах на загран вопрос есть о смене фамилии т.е. это контролируется .
 

dfkjbhifu123

Новичок
1 Дек 2021
11
7
27
Новый отчет: вылет из екб, пришло ограничение на выезд на старую фамилию месяц назад, в госуслугах так же висит задолженность, по новой фамили было все чисто на сайте фссп. выпустили без проблем
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Это было бы слишком просто - пошел в ЗАГС поменял фамилию на мамину /деда/ бабушки/ -это делается легко - 1-2 дня , сделал загран на новую фамилию и лети куда хочешь с долгами или без . Во все анкетах на загран вопрос есть о смене фамилии т.е. это контролируется .
вот вам и доказательство
Новый отчет: вылет из екб, пришло ограничение на выезд на старую фамилию месяц назад, в госуслугах так же висит задолженность, по новой фамили было все чисто на сайте фссп. выпустили без проблем
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Butthode