Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Всем привет! Подскажите, ситуация у меня такая… паспорт РФ у меня на новой фамилии, загран на старой. Запрет на выезд из РФ есть. Нахожусь в Грузии, прилетела через Минск. Хочу в посольстве в Тбилиси заменить загранник на новую фамилию. Получится ли у меня? Или откажут, так как на старой фамилии есть ограничения?
Про посольство не знаю. Если через госуслуги подавать, есть пункт.
Уклоняетесь ли Вы от исполнения решения суда?
Я поставил "нет", что было ложью. Но прокатило.
Как в посольстве устроена проверка, не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Про посольство не знаю. Если через госуслуги подавать, есть пункт.
Уклоняетесь ли Вы от исполнения решения суда?
Я поставил "нет", что было ложью. Но прокатило.
Как в посольстве устроена проверка, не знаю.
Вы могли не знать ни о каком решении суда (у меня было именно так).
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вы могли не знать ни о каком решении суда (у меня было именно так).
Но часто слышу "незнание (закона) не освобождает от ответственности..."
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Но часто слышу "незнание (закона) не освобождает от ответственности..."
Мы какое то время назад обсуждали этот абсурдный пункт. Кто там поставит "да знаю и уклоняюсь"? Никто
 

Ольга535

Новичок
7 Ноя 2022
1
0
Добрый день! Изучила предыдущие ответы, но все же хотелось бы успокоить себя свежей инфо. Подскажите пожалуйста, выезжал ли кто тут за последний мес за границу с имеющейся задолженность на сайте УФССП по старой Фамилии, при том, что на новой ничего не числится и на Госуслугах ни чего не приходило? Буду признательна за ответ.
 

Мила

Новичок
10 Ноя 2022
1
1
Здравствуйте! Вообщем на госуслугах 30.09 .22вылез старый долг 10 лет ему
Вылез на старую фамилию я так понимаю СНИЛС выдал этот долг .на ФССП тоже на старой фамилии долг .и еще влепили ограничение на выезд заграницу .
Но я с новой фамилией пересекла Границу Грузии 16 октября ) не знаю повезло мне или как )
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день! Изучила предыдущие ответы, но все же хотелось бы успокоить себя свежей инфо. Подскажите пожалуйста, выезжал ли кто тут за последний мес за границу с имеющейся задолженность на сайте УФССП по старой Фамилии, при том, что на новой ничего не числится и на Госуслугах ни чего не приходило? Буду признательна за ответ.
отписывались, выезжали
 

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
Всем привет! Подскажите, ситуация у меня такая… паспорт РФ у меня на новой фамилии, загран на старой. Запрет на выезд из РФ есть. Нахожусь в Грузии, прилетела через Минск. Хочу в посольстве в Тбилиси заменить загранник на новую фамилию. Получится ли у меня? Или откажут, так как на старой фамилии есть ограничения?
Нахожусь в такой-же ситуации, на старую ограничения есть. Загран жду , подавала заявление в консульстве на новую фамилию. Пака обрабатывают , уже 3 мес прошло , жду со дня на день должна получить.
 

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1
Коллеги, такой вопрос:
Есть долги государству в РБ. Сам я гражданин РБ.
Также есть долги физикам в РБ.
Выехать не могу из РБ и РФ. Уже развернули в аэропорту. Я уже есть в базе ФСБ.

Поможет ли смена фамилии в этом случае?
 

Лун

Новичок
24 Фев 2023
1
0
Здравствуйте на девьечие фамилию есть ограничение на выезд из рф. А по новому фамилии нет. Смогу ли я вылетить в армению.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Здравствуйте на девьечие фамилию есть ограничение на выезд из рф. А по новому фамилии нет. Смогу ли я вылетить в армению.
сможете
 

Кристин@

Новичок
2 Мар 2023
3
0
Добрый день. Подскажите на девичью фамилию есть ограничение по ИП, в гос. услугах высветился долг подвязка к СНИЛСУ и ИНН. Сейчас фамилия другая по ней все чисто . Вылет в заграницу в начале марта. Подскажите я улететь смогу ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день. Подскажите на девичью фамилию есть ограничение по ИП, в гос. услугах высветился долг подвязка к СНИЛСУ и ИНН. Сейчас фамилия другая по ней все чисто . Вылет в заграницу в начале марта. Подскажите я улететь смогу ?
сможете
 

Кристин@

Новичок
2 Мар 2023
3
0
@Jane, подскажите пожалуйста а на паспортном контроле не видят данные Инн и Снилса? Я просто очень переживаю.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
@Jane, подскажите пожалуйста а на паспортном контроле не видят данные Инн и Снилса? Я просто очень переживаю.
не видят. не переживайте
 

Кристин@

Новичок
2 Мар 2023
3
0
не видят. не переживайте
А может вы еще подскажите мне в пятницу пришло на гос.услугах что нашли мои банковские счета и их заблокируют. Сам ИП производство на прошлую фамилию, пришло что карты которые они нашли тоже на прошлое, но номера счетов которые они указали на новую фамилию . Такое возможно?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А может вы еще подскажите мне в пятницу пришло на гос.услугах что нашли мои банковские счета и их заблокируют. Сам ИП производство на прошлую фамилию, пришло что карты которые они нашли тоже на прошлое, но номера счетов которые они указали на новую фамилию . Такое возможно?
вот о таком еще не слышала, не подскажу точную информацию. Но предположу, что такое возможно, так как в банках и на ГУ все подвязано к СНИЛС.
 

Sunday30

Новичок
31 Мар 2023
1
0
А может вы еще подскажите мне в пятницу пришло на гос.услугах что нашли мои банковские счета и их заблокируют. Сам ИП производство на прошлую фамилию, пришло что карты которые они нашли тоже на прошлое, но номера счетов которые они указали на новую фамилию . Такое возможно?
Кристина , добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли пересечь границу? У меня такая же ситуация, запрет на старую фамилию , в госуслугах светится по Снилс , видимо. Номер Снилс включён в постановление. А на новую фамилию нет запрета .Пограничники точно не видят снилс?
 

Натали8988

Новичок
13 Апр 2023
2
0
А может вы еще подскажите мне в пятницу пришло на гос.услугах что нашли мои банковские счета и их заблокируют. Сам ИП производство на прошлую фамилию, пришло что карты которые они нашли тоже на прошлое, но номера счетов которые они указали на новую фамилию . Такое возможно?
У меня такое было, не тронут карты так как постановление на старую фамилию а счета на новую, будет расхождение.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows