Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ilal

Новичок
3 Фев 2023
4
1
Позвонил на погран службы обеих стран, ответили можно по внутренному паспорту. Только у меня возник вопрос выпустят ли меня из Минска если у меня запрет на выезд? Здесь то форумчане выезжают по заграну
 

vass5

Новичок
2 Фев 2023
2
0
Нет,не сможете,проверено.из Минска в Казахстан только по паспорту
 

vass5

Новичок
2 Фев 2023
2
0
Но вы можете спокойно найти варианты из России без контроля в Казахстан выехать.блабла кар возит окольными тропами,но там много кидков, типа заплатите за контакты и т.д.ищите только с оплатой на месте.сам в октябре ездил с братом за машинами.и вот еще думаю,если так въехать,потом же вылететь с той же астаны можно с долгами?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вылететь за границу из Минска без загранпаспорта НЕЛЬЗЯ. Эту тему обсуждали пару лет назад.
Позвонил на погран службы обеих стран, ответили можно по внутренному паспорту. Только у меня возник вопрос выпустят ли меня из Минска если у меня запрет на выезд? Здесь то форумчане выезжают по заграну
Ну проверьте. Я в это не верю.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вылететь с той же астаны можно с долгами?
Казахам плевать на ваши долги в РФ. А вот как вы обьясните отсутствие миграционной карты и документа о пересечении границы это вопрос...
 
  • Нравится
Реакции: Jane

solvik

Новичок
6 Фев 2023
1
0
Привет, знатокам! У приставов запрета нет. Есть свежий налог 60к за ип и кредитосы (оформляю банкротство).

Смогу ли вылететь загран, если нет запрета у приставов? Или предъявят за кредитос и налог? Вроде как только по исполнительному же разворачивают
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А вот как вы обьясните отсутствие миграционной карты и документа о пересечении границы это вопрос...
В том то и дело, не объяснит, и попадет еще, в тюрьму легко на пару дней посадить могут.
Это Казахстан детка.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Привет, знатокам! У приставов запрета нет. Есть свежий налог 60к за ип и кредитосы (оформляю банкротство).

Смогу ли вылететь загран, если нет запрета у приставов? Или предъявят за кредитос и налог? Вроде как только по исполнительному же разворачивают
Если ограничения на выезд не выносилось, то вы спокойно уедете, даже если долгов на миллионы.
 
  • Нравится
Реакции: solvik

saint

Новичок
10 Фев 2023
1
0
Всем привет. Подскажите, кто знает. Брал билеты в отпуск, Тай. В итоге через 2 дня проверил фссп, и как подарок с небес)) Мне возобновили дело, которое прекращали полтора года назад. Я в шоке, билеты на руках. Такой вопрос. Есть ли смысл ехать в аэропорт, испытывать удачу, и ничем ли это не грозит? Долг 250,
на гос услугах написано, что ограничений нет. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем привет. Подскажите, кто знает. Брал билеты в отпуск, Тай. В итоге через 2 дня проверил фссп, и как подарок с небес)) Мне возобновили дело, которое прекращали полтора года назад. Я в шоке, билеты на руках. Такой вопрос. Есть ли смысл ехать в аэропорт, испытывать удачу, и ничем ли это не грозит? Долг 250,
на гос услугах написано, что ограничений нет. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
обычно в первые пару месяцев ограничение не ставят. Успеете сьездить, а там глядишь и курс рубля станет поинтереснее
 

Timkor

Новичок
15 Фев 2023
3
2
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, совсем запутался.
Висит долг на ФССП 581 000, с начала 2022 года

Какие сейчас есть реальные пути выезда за границу через ЕКБ(Екатеринбург)

Буду очень благодарен информации!
Спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, совсем запутался.
Висит долг на ФССП 581 000, с начала 2022 года

Какие сейчас есть реальные пути выезда за границу через ЕКБ(Екатеринбург)

Буду очень благодарен информации!
Спасибо
Долг не означает наличие действующего запрета на выезд
Путь пока что один, он же и раньше был, через братьев.
Про Петропавловск забудьте, вам негде будет взять миграционную карту.
 

Timkor

Новичок
15 Фев 2023
3
2
Долг не означает наличие действующего запрета на выезд
Путь пока что один, он же и раньше был, через братьев.
Про Петропавловск забудьте, вам негде будет взять миграционную карту.
А есть ли возможность через Минск, каким-то образом?

И может быть есть какие-то ресурсы где посмотреть о наличии запрета.
НО задолженность на ФССП висит, в госуслугах, то появляется запрет на выезд, то уходит. - не понятно с чем связано
 

TramaNera

Новичок
15 Фев 2023
1
0
Добрый день! Подскажите, калитка через Минск открыта? Планирую вылет Москва-Минск-Дубай
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А есть ли возможность через Минск, каким-то образом?

Пока есть

И может быть есть какие-то ресурсы где посмотреть о наличии запрета.

Госуслуги

НО задолженность на ФССП висит, в госуслугах, то появляется запрет на выезд, то уходит. - не понятно с чем связано

Если это происходит раз в полгода, то запрет ставится на 6 месяцев. Когда он заканчивается, пристав может его поставить еще раз. А может и не поставить, или поставить с задержкой от дней до месяцев
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Кто недавно летал через Минск? Как там все без изменений?
Вы хоть бы запятые ставили в вопросе. А так - сами ответили на свой же вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45
17 Фев 2023
1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с долгами и запретом на выезд вылететь из Екатеринбурга в Минск? И по какому лучше паспорту?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с долгами и запретом на выезд вылететь из Екатеринбурга в Минск? И по какому лучше паспорту?
Здравствуйте. Можете по любому паспорту. Это внутренний рейс. Проверок нет.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с долгами и запретом на выезд вылететь из Екатеринбурга в Минск? И по какому лучше паспорту?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, совсем запутался.
Висит долг на ФССП 581 000, с начала 2022 года

Какие сейчас есть реальные пути выезда за границу через ЕКБ(Екатеринбург)

Буду очень благодарен информации!
Спасибо
Рейс Екатеринбург-Минск (прямой) по внутреннему паспорту, и вперед!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Godofwar1987