Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! По совету хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи!

Я давно пользуюсь услугами организации которая решает сложные случае для нашего брата- невыездных, и по этому хочу поделиться данной информацией со всеми форумчанами и гостями данного форума!

Опишу коротко их возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов. После получения - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
- Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
С гарантией, поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
Сертификат на знание русского языка без присутствия!
Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту [email protected]

Всем отвечу! Удачи всем!

P.S. Убедительная просьба, кому помогут, оставляете свои комментарии!

Владельцы, администрация, модераторы сайта и форума не имеют отношения к данной теме и не являются какими либо гарантами. Все общение и какие либо операции, вы совершаете на свой страх и риск.
Administrator
 
Последнее редактирование модератором:

Faina

Новичок
4 Окт 2017
6
5
48
А возможность выехать по новому загран паспорту для невыездых по УИН есть (отстронение от проф.деятельности на три года)? И как быстро можно сделать паспорт?
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Yana1975

Новичок
8 Окт 2017
1
0
48
Подскажите где можно сделать загран паспорт с новой фамилией есть старый действующий,подала на замену оказался запрет на выезд-отказали.замена фамилии в связи с выходом замуж.Пишите на почту [email protected]
 

Faina

Новичок
4 Окт 2017
6
5
48
Здравствуйте! По совету TORNA хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи!

Я давно пользуюсь услугами организации которая решает сложные случае для нашего брата- невыездных, и по этому хочу поделиться данной информацией со всеми форумчанами и гостями данного форума!

Опишу коротко их возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов. После получения - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
- Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
С гарантией, поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
Сертификат на знание русского языка без присутствия!
Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту [email protected]

Всем отвечу! Удачи всем!

P.S. Убедительная просьба, кому помогут, оставляете свои комментарии!

Где можно узнать цену нового загранника?
 
Последнее редактирование модератором:

ladlena

Новичок
26 Окт 2017
2
0
52
контакты организации , которая сделает загран, напишите, пожалуйста. Написала Вам на почту
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Всем кто присылал запросы ответил, извините уезжал в командировку!
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

Summerwolf

Новичок
9 Май 2017
9
0
Мне ответил вчера. Оплата вперед 100%. Нет кого-то кому уже помог? Хотелось бы рекомендации.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Сегодня изменились сроки получения, 2 - 2,5 недели, и стоимость! С сегодняшнего дня, пока получение загранпаспорта без присутствия невозможно!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Невыездной по долгам, ЗП есть. Посольства при выдаче виз пробивают на запрет? Визу дадут?

Латвия не смотрит. Индия и Греция не смотрит.
Остальные не проверял лично в статусе невыездного.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем доброго времени суток! Поиском толком ничего не нашел. Невыездной по долгам, ЗП есть. Посольства при выдаче виз пробивают на запрет? Визу дадут?
Добрый вечер! А какое отношение виза другой страны имеет к Вашим личным долгам в России? Вам визу же не Россия выдает. То, что на сайте фссп может висеть номер ИП и сумма долга, ну и что, это Ваше личное дело. Само наличие ИП у приставов не означает, что Вам вынесено было ограничение на выезд. А теперь сами подумайте, есть доступ у посольств например США, Германии,Италии, Японии, ОАЭ и т.д. к базе ФСБ России ;):)...?????. Ведь ограничение на выезд отправляется именно в базу к пограничникам )))))) И не выпускают на границе только пограничники, у приставов таких прав нет. Поэтому идите спокойно и получайте любые визы, это не их дело, какие у Вас в России долги.
Чтобы чуть больше понимать, прочитайте тему Шпаргалку ( хотя бы первые 3 сообщения) Шпаргалка. всё, что необходимо знать каждому...
 

Natalya

Новичок
8 Апр 2015
17
6
Здравствуйте! Сегодня изменились сроки получения, 2 - 2,5 недели, и стоимость! С сегодняшнего дня, пока получение загранпаспорта без присутствия невозможно!
добрый день! ещё актуально обратиться к вам? написала на указанную почту
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Добрый день. Этот пост ещё существует? Сегодня на дворе 2018 год, очень хотелось знать эта организация ещё оказывает услуги?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Этот пост ещё существует? Сегодня на дворе 2018 год, очень хотелось знать эта организация ещё оказывает услуги?
Напишите им на электронную почту и узнаете.
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Напишите им на электронную почту и узнаете.

Написала днём, не ответили. Может кто-нибудь может порекомендовать похожую на эту фирму, которая оказывает такие услуги?
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Написала днём, не ответили. Может кто-нибудь может порекомендовать похожую на эту фирму, которая оказывает такие услуги?
В интернете поищите. Если будет все ок, сообщите :)
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Всем добрый день. Мне ответили с этого адреса [email protected], пишите туда, человек консультирует и по ситуации говорит может помочь или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef