Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Не очень понял про движки. Это просто новый сервис, который показывает есть ли ограничение на выезд. Для Москвы и области точно работает.
Движок разрешить/не разрешить получение онлайн-писем от ведомств. Настройки уведомлений.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Движок разрешить/не разрешить получение онлайн-писем от ведомств. Настройки уведомлений.
О как. И где это можно включить/отключить?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
О как. И где это можно включить/отключить?
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Добрый день! А что означает строка Постановление о поручении совершения отдельных исполнительных действий?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день! А что означает строка Постановление о поручении совершения отдельных исполнительных действий?
Это если приставу лень самому, он банку поручает деньги снять и ему отправить. Или другому взыскателю.
 
  • Нравится
Реакции: ANNALIZA

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Это если приставу лень самому, он банку поручает деньги снять и ему отправить. Или другому взыскателю.
А денег нет на счетах.
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Новый важный сервис - - можно проверить ограничения
Когда вы проверяли? Я в Пмск, услуга почему-то не доступна
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Когда вы проверяли? Я в Пмск, услуга почему-то не доступна
Я сегодня проверял. Если запросить ход ИП онлайн.
Пока у меня нет ИП, по которым могут ограничить выезд.
Остальные ограничения показывает. На регистрационные действия авто, на средства в банках, за зарплату.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Я сегодня проверял. Если запросить ход ИП онлайн.
Пока у меня нет ИП, по которым могут ограничить выезд.
Остальные ограничения показывает. На регистрационные действия авто, на средства в банках, за зарплату.
Спасибо. Это то я тоже регулярно проверяю, но запрета нет. Хотя долг висит и он выше 30 тыс. Но что то мне не верится. Я про некую новую услугу, которую якобы запустили с 7 июля. Вообще такое не могу найти на ГУ1661243519701..jpg
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Спасибо. Это то я тоже регулярно проверяю, но запрета нет. Хотя долг висит и он выше 30 тыс. Но что то мне не верится. Я про некую новую услугу, которую якобы запустили с 7 июля. Вообще такое не могу найти на ГУ
Запросил на днях сведения о ходе ИП. Не онлайн.
В списке действий есть моё заявление и действующие ограничения и аресты. Запросы хода ИП онлайн не отражены.
 

Mihv

Новичок
9 Июн 2021
13
0
Есть здесь кто-то, кто в ближайшее время обращался к ДЧ. Это ещё функционирует?
Тоже интересно.Как с ним связаться?
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Тоже интересно.Как с ним связаться?
В шпаргалках нашла этот адрес [email protected]. Не обращалась пока, он вроде как говорит результат на момент обращения, а мне пока рано. Вот решила узнать, может кто-то обращался в ближайшее время
 
  • Нравится
Реакции: Mihv

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Сегодня опять банки не показывает, в которые запросы были.
Как тумблером щёлкнули. Запросы есть, а куда- нет.
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Сегодня опять банки не показывает, в которые запросы были.
Как тумблером щёлкнули. Запросы есть, а куда- нет.
У меня сейчас тоже так. Хотя, буквально пару недель назад были видны все банки. Мой пристав до того активный был, при поиске денех, что запрашивал такие банки, какие я даже знать не знала что они есть)) но теперь буду в курсе и в банк Казани точно счёт не открою))))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Свежий апдейт раннее утро 5 сентября - не только снова видны все банки, но и ГУ работают без VPN в части интересующей нас информации.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
ДОбрый день, в общем-то 99 процентов факта что у меня есть запрет на выезд, но его не видно на ГУ.

В начале июня проверялась и на ГУ и у ДЧ (всегда так делаю, двойная проверка), итог, на ГУ в ходе ИП и в разделе "ограничения" чисто касательно запрета на выезд.
А ДЧ сказал что запрет стоит. В итоге вылет через Минск. Заезд обратно был напрямую в РФ, и тут я еще раз убедилась, что есть запрет, тк на паспорт контроле в регионе женщина офицер спросила, как я вылетала, через Минск? я ей правду.
На следующий день после возвращения шурудю ГУ на наличие ограничения (вдруг я не заметила все таки), но нет его и все тут.
Может пристав казлина, вынес ограничение но в базу данных не внес специально?

ПС: ИП в долгую, с 2016 года, взыскатель все никак не успокоиться, а пристав все никак ИП не закроет.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
ДОбрый день, в общем-то 99 процентов факта что у меня есть запрет на выезд, но его не видно на ГУ.

В начале июня проверялась и на ГУ и у ДЧ (всегда так делаю, двойная проверка), итог, на ГУ в ходе ИП и в разделе "ограничения" чисто касательно запрета на выезд.
А ДЧ сказал что запрет стоит. В итоге вылет через Минск. Заезд обратно был напрямую в РФ, и тут я еще раз убедилась, что есть запрет, тк на паспорт контроле в регионе женщина офицер спросила, как я вылетала, через Минск? я ей правду.
На следующий день после возвращения шурудю ГУ на наличие ограничения (вдруг я не заметила все таки), но нет его и все тут.
Может пристав казлина, вынес ограничение но в базу данных не внес специально?

ПС: ИП в долгую, с 2016 года, взыскатель все никак не успокоиться, а пристав все никак ИП не закроет.
У меня тоже, не высвечивался запрет , но недавно, после окончания срока старого постановления, на ГУ прилетело уведомление о новом постановлении (просто уведомление, никаких маячков, красных лампочек и т.п.)
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
У меня тоже, не высвечивался запрет , но недавно, после окончания срока старого постановления, на ГУ прилетело уведомление о новом постановлении (просто уведомление, никаких маячков, красных лампочек и т.п.)
понятно, ГУ вобщем как всегда..... сервис тяп ляп
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74