Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Яночка

Новичок
24 Апр 2024
8
0
Здравствуйте. Вы пишите только про то, что есть ИП но нет запрета. Мой вопрос в следующем вчера мне вынесли запрет на другую фамилию эта фамилия чиста проверяю каждый день. Выпустят ли пограничники если на старую фио есть точный запрет, а на новую которая в загранпаспорте ни чего нет? И загран я делала вот не давно мне его без проблем выдали
мне тоже это интересно )
 

Александра

Новичок
13 Июн 2023
4
0
Писала тут раннее, была смена ФИО, долги на прошлой фамилии, запрет есть. Два раза пересекла границу, были доп. проверки, но выпустили. На третий раз не повезло, совпадение в дате рождения и месте рождения, не выпустили. Хотя понимаю что это только их предположения, но выписали документ и отправили домой.
 

Olga98

Новичок
29 Авг 2024
1
0
На девичью фамилию имеется задолженность и запрет на въезд из РФ. Сменила фамилию в связи в замужеством. На ГосУслугах постановления об ИП, запрете и судебные задолженности на старую фамилию, по новой фамилии в базе данных ФССП нет данных, об ограничении на выезд на Госуслуги пишут, что данных не поступало. Выпустят ли в аэропорту в Кыргызстан по российскому паспорту с новой фамилией? Смотрят ли на контроле данные о ранее выданных паспортах и девичью фамилию жены в паспорте мужа?
 

Катка

Новичок
13 Сен 2024
1
0
Добрый день! Очень интересует свежая инфа. На старую фамилию есть ИП и ограничение на выезд. На днях планируется отпуск заграницу и вылет из Шереметьево. На новой фамилии в госуслугах запрета нет. Вылетал кто-то последнее время с такой же ситуацией и как всё прошло? Очень волнительно просто(
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
344
Сообщения
30,611
Пользователи
15,538
Новый пользователь
Катка