Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Визы и все что с ними связано

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
На бланке.

Справка о доходах

ООО «__», ИНН __, КПП __, юридический адрес: __, р/с __в ПАО ”__банк” г. Москва, к/с __, БИК _, подтверждает, что ФИО действительно работает в ООО «___» в должности __ с ____ 20 г. по настоящее время. Среднемесячная заработная плата за последние ___ месяца составляет __ (___ тысяч рублей).

Главный бухгалтер _________________/
мп


Огромное Вам человеческое спасибо!!!
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
На бланке.

Справка о доходах

ООО «__», ИНН __, КПП __, юридический адрес: __, р/с __в ПАО ”__банк” г. Москва, к/с __, БИК _, подтверждает, что ФИО действительно работает в ООО «___» в должности __ с ____ 20 г. по настоящее время. Среднемесячная заработная плата за последние ___ месяца составляет __ (___ тысяч рублей).

Главный бухгалтер _________________/
мп

Подскажите пожалуйста, вы написали на бланке, это должен быть спец.бланк? И ещё вопрос, на печате фирмы, которая у меня есть, написано название фирмы, инн и огрн,а к\с, бик-а и КПП нет, что делать?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Подскажите пожалуйста, вы написали на бланке, это должен быть спец.бланк? И ещё вопрос, на печате фирмы, которая у меня есть, написано название фирмы, инн и огрн,а к\с, бик-а и КПП нет, что делать?

Если у фирмы нет бланка, формы с шапкой и т.п., то
делается в свободной форме. Или на базе шаблона (высланного).
ИНН на штампе фирмы достаточно.
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Если у фирмы нет бланка, формы с шапкой и т.п., то
делается в свободной форме. Или на базе шаблона (высланного).
ИНН на штампе фирмы достаточно.
Спасибо большое
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Если у фирмы нет бланка, формы с шапкой и т.п., то
делается в свободной форме. Или на базе шаблона (высланного).
ИНН на штампе фирмы достаточно.

Добрый день дорогой форумчанен, опять прошу у Вас совета. Вопрос о выписке с банковского счета. Возможно ли, если есть на руках выписка с банка но на другое лицо, отсканировать её и вписать свои данные?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Возможно ли, если есть на руках выписка с банка но на другое лицо, отсканировать её и вписать свои данные?

Это более рискованное дело, чем справка с работы.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Могут проверить?

Банк организация посерьёзнее чем прочие юр. лица.
Сам такого не делал, и от знакомых не слышал.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Тата

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Я вот хочу рабочую визу делать европейскую, боюсь в посольство нести свой паспорт , у меня там действующий шенген , при сдаче паспорта , в посольство Польши , могут приставы узнать , что я делаю , а когда я туда приду за паспортом схватить меня ?
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я вот хочу рабочую визу делать европейскую, боюсь в посольство нести свой паспорт , у меня там действующий шенген , при сдаче паспорта , в посольство Польши , могут приставы узнать , что я делаю , а когда я туда приду за паспортом схватить меня ?
Приставы схватить в Посольстве? У тебя прям боевик какой-то в голове) ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО? Схватив тебя , они что потрясут тебя как буратино и из тебя злоты что ли посыпятся? Где логика?
 
  • Нравится
Реакции: Карамболь и Multo

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Приставы схватить в Посольстве? У тебя прям боевик какой-то в голове) ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО? Схватив тебя , они что потрясут тебя как буратино и из тебя злоты что ли посыпятся? Где логика?
Ну фиг знает , подкараулят , ментов вызовут , скажут вот он бегает от нас , на связь не выходит и тд .

Но то есть спокойно на визу подаваться можно ?
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Ну фиг знает , подкараулят , ментов вызовут , скажут вот он бегает от нас , на связь не выходит и тд .
И что? Да лан тебе.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
И что? Да лан тебе.
А кстати если в посольстве Польши мне новую визу выдавать будут, увидят , то, что у меня долги ? Могут поэтому отказать в визе ?
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
А кстати если в посольстве Польши мне новую визу выдавать будут, увидят , то, что у меня долги ? Могут поэтому отказать в визе ?
ПОСОЛЬСТВУ ПОЛЬШИ НА ТВОИ ДОЛГИ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ, ЭТО НЕ ИХ ЗАБОТА. А ФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
А кстати если в посольстве Польши мне новую визу выдавать будут, увидят , то, что у меня долги ? Могут поэтому отказать в визе ?

Не увидят. Например Индия и Латвия много лет мои долги не видят.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Отлично, надо быстрее делать тогда .
И пока портал Белорусский открыт - ехать в Европу и там оставаться .
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Тата

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Отлично, надо быстрее делать тогда .
И пока портал Белорусский открыт - ехать в Европу и там оставаться .
Только ножками в посольство и никакой почтой и прочими виз центрами
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Только ножками в посольство и никакой почтой и прочими виз центрами
А почему ???? Я через этих самых хотел .
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef