Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Всем привет! Ребята прошу совета, Не выездной. Все билеты были приобретены на ЗП ЕКБ-Минск-Дубай . Читал что по заграну прокатывало у многих. Чего погранцам говорить? Чёт ссыкотно мне)
В посадочном вроде нет паспортных данных. Если боитесь, пройдите по российскому паспорту.
 

КириллVodovozkin

Новичок
3 Авг 2021
3
2
В посадочном вроде нет паспортных данных. Если боитесь, пройдите по российскому паспорту.
Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и ANNALIZA

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Всем привет! Ребята прошу совета, Не выездной. Все билеты были приобретены на ЗП ЕКБ-Минск-Дубай . Читал что по заграну прокатывало у многих. Чего погранцам говорить? Чёт ссыкотно мне)
ни на стойке регистрации , ни на паспортном контроле не упоминайте рейс на Дубай.
Для всех в ЕКБ вы летите в Минск конечной точкой.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
От 10 тыс накладывают запрет. Если его нет, то тоже рисково, тк приставы делают запросы в сирена тревел. Так вот у меня в ходе производств запросов этих нет, а ответы от сирены есть…
Здесь только уточнять по запрету и покупать билет сегодня на завтра, например.
наверно пристав один раз заключает с Сиреной соглашение, и он шлет по вам постоянно инфу.
А что за ответы от сирены? как вы билет купили? или что?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
наверно пристав один раз заключает с Сиреной соглашение, и он шлет по вам постоянно инфу.
А что за ответы от сирены? как вы билет купили? или что?
Когда взыскатель начинает долбить приставов, они начинаю по новой делать запросы в банки, МВД, пенсионный И так далее. И в сирену, видимо. Какой ответ я не вижу, вижу только то, что им сирена отвечает, даже когда не летаю никуда, от них приходит ответ.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Ну и билеты в Минск и из минска куда-то лучше конечно брать отдельно
я тоже так перестраховываюсь, но на форуме пишут, что это не влияет.
Пограничник ваш посадочный даже не смотрит, только паспорт.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Когда взыскатель начинает долбить приставов, они начинаю по новой делать запросы в банки, МВД, пенсионный И так далее. И в сирену, видимо. Какой ответ я не вижу, вижу только то, что им сирена отвечает, даже когда не летаю никуда, от них приходит ответ.
странно что запрос от пристава в Сирену не фиксируется в ходе исполнительного производства.
 

Maxkey

Новичок
29 Янв 2023
1
0
Добрый день, подскажите про выезд через Петропавловск! Можно ли выйти в Петропавловске при наличии ограничений?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день, подскажите про выезд через Петропавловск! Можно ли выйти в Петропавловске при наличии ограничений?
Насколько известно народу (народ это больше чем один человек) выйти там можно только технически, а фактически нет. Нужна казахская миграционная карта. На других ресурсах такой маршрут неоднократно обсуждался, насколько я понял - нет такой возможности, иначе все, кто возле Еката ездили бы так.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем привет! Ребята прошу совета, Не выездной. Все билеты были приобретены на ЗП ЕКБ-Минск-Дубай . Читал что по заграну прокатывало у многих. Чего погранцам говорить? Чёт ссыкотно мне)
не показывать другие билеты и посадочные. Едете вы в Минск, допустим - бухать. В Минске очень хорошо бухать, на природе, натуральные продукты и отзывчивые девушки.
 

КириллVodovozkin

Новичок
3 Авг 2021
3
2
не показывать другие билеты и посадочные. Едете вы в Минск, допустим - бухать. В Минске очень хорошо бухать, на природе, натуральные продукты и отзывчивые девушки.
Спасибо, я могу внутренний паспорт показывать на регистрации и у погранцов?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
  • Нравится
Реакции: КириллVodovozkin

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
25 января вылетела из Москвы в Минск с 2 запретами , невыездная . В Москве все быстро . В Минске реально только что на зуб не пробовали мой паспорт . Из Минска в Дубай . Все хорошо . Все работает .
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В Минске реально только что на зуб не пробовали мой паспорт
Такова процедура проверки у пограничников РБ. Видимо сталкивались с подделками.
 

ilal

Новичок
3 Фев 2023
4
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли из Минска полететь в Казахстан по внутреннему паспорту РФ?
 

ilal

Новичок
3 Фев 2023
4
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я полететь по внутренному паспорту РФ из Минска в Казахстан?
 
  • Нравится
Реакции: General80

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я полететь по внутренному паспорту РФ из Минска в Казахстан?
Интересный вопрос. Но по логике, да. Ждем ответа от местных экспертов
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Нет, не можете
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли из Минска полететь в Казахстан по внутреннему паспорту РФ?
потом что есть постановления Правительства РФ от 31 мая 2005 г. N 341 "О взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Казахстан только на пересечение российско-казахстанской и казахстанско - российской границы.

Для Беларусов вы едете заграницу, поэтому по внутреннему паспорту РФ вас никуда выпустить не смогут, кроме России.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и General80

ilal

Новичок
3 Фев 2023
4
1
Спасибо за ответ. Я получал год назад от пограничников Беларуси утвердительный ответ на такой же вопрос только про вылет не в Казахстан а в Киргизию. Получается с Казахстаном они по другому работают.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef